Пришла я к вам за вторым ребятенком (а может сразу и за двумя
)
И сразу с огромным вопросом. Девоньки я пью противозачаточные таблетки более 2 лет и вот я их бросаю, нужно ли ждать 1-3 мес или можно сразу в бой? Почему спрашиваю, потому как в свое время три разных гинеколога дали абсолютно разную информацию. Поэтому очень жду ваших ответов)))