Войти

Всем привет!!!

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

397bb0ab0fb0e53c7c4f92a925cf6791.png 

Уважаемая Iririrka ,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!

0
11.02.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

И у меня такая же ситуация. Но я пока только вылечила эрозию, пока 2-3 месяца попью еще ОК и брошу. И не знаю сколько циклов не планировать Б, или сразу прям.

0
11.02.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Первые 3 цикла повышается вероятность многоплодной Б, но также высок риск не выносить. Поэтому, на всякий случай, рекомендуют подождать.

0
11.02.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

если не пропускать цикл, то повышается риск ЗБ и ВБ, мне моя Г советовала 2 цикла пропустить

0
11.02.2014
Наталья
Артём, 14 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 6 месяцевСофия, 6 лет 2 месяца Новокузнецк

Я пила 1 г и 11 мес, моя врач сказала можно планировать сразу, никаких отклонений не будет.

0
11.02.2014
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

можно с первого цикла после отмены.

0
11.02.2014
В ожидании) Давайте знакомится!!!

Похожие записи