Получила результаты анализов. Помогите разобраться :)
1) нашли узлы в щитовидке (сказали, что ни на что не влияет)
2) Тестостерон 0,698 при норме не более 0,66
По идее, повышенный. Но сдавала я его на 3й день цикла, а не на 7-9 (в инете нашла, что надо так). Врач говорит не снижать, а я не знаю что и думать
3) Пролактин 8,06
4) 17 он прогестерон 0,7
5) ДГЭА-С 1,6
7) ТТГ 1,9259
Т4 - 13,05, Т3-3,81, АТ к ТПО 0,58
Что скажете, девочки? Вообще, если судить по "нормам" указанным в самих анализах, то всё, кроме Тестостерона у меня в нормы вписывается. Но уж больно там разброс этих норм большой. Есть сомнения((