Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Помогите разобраться

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ну ваще на реагент не смахивает) думаю Б!!! big_smiles_150.gif
0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

Не реагент!Тихонечко поздравляю!!!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Купите Клеарблу тест, он очень точный, сделайте завтра с утра. Мне кажется, что 2 полоски))

0
14.02.2014
Москва

Беременность  super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Какой эе это реагент?! Хорошая вторая! Молодец! Берегите себя и малыша!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

Даже с таким качеством фото видно розовую полосочку. Поздравляю, вы Б!)

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

не реагент, а я их ой как много видела у себя=)

0
14.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Это Б,поздравляююююю!!!!!!!!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Не, не реагент.

0
14.02.2014
планирую беременность Яя

Хехе))) поздравляю!)))))

0
14.02.2014
1 или 2 Реагент...что это за зверь?

Похожие записи