Войти
планирую беременность Иркутск

Открываю прием М, несите милые..

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

а можно я сразу в 2 ведерца? в розовое и голубое? :)))))

не хочется, чтоб они приходили в этот снежный ветреный февраль!

удачи в следующем цикле  super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Можно))) а если для двойни, то фиолетовенькое для вас))))

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

спасибо Нюся  super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

Мои возьмите пожалуйста angel.gifА Вам желаю чтобы все получилось в новом цикле!!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Выливайте))) удачного цикла))))

0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Сложите мои в розовое ведро на саааааааааамое дно))) А Вам удачи в следующем цикле! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо))) спрятала их там поглубже)))

0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

попробуйте забрать мои...я их уже чувствую, а вдруг получится

0
14.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

эх неуспела...приперлись на день всех влюбленных

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Что то сегодня много у кого((( 

0
14.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Сегодня точно они решили "ливануть" тут у многих. Зачем портить праздник и не только!!!!(((((((

Заберите пожалуйста и мох, их можно положить в любое, главное что бы они не нашли ко мне дорогу!!!!!!!!!

А вам само собой в новом цикле только увидеть заветные //.

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Это точно.. Ещё и все планы на сдачу гормонов сорвали((

Спасибо)) и вам скорейших //  super_smilies025.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Удачи в следующем цикле!! Мои заберите пожалуйста!!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Забираю, спасибо))

0
15.02.2014

Заберите моииии))спасибо!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Пожалуйста)))

0
14.02.2014
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

Заберите и мои, удачи вам в следующем цикле!!! 

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Забираю и вам скорейших //)))

0
14.02.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Мои возьмите , а вам удачи и заветных полосочек!!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Несите))) спасибо и вам заветного подарочка под сердцем)))

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

И мои возьмите пожалуйста!)а у Вас в этом цикле все обязательно получится;)

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Несите))) спасибо и вам скорейших //)))

0
14.02.2014
Воронеж

Отдайте мне немножко. 9 ДЗ и глухо... Ни Б ни М... И тоже 7 цикл заканчивается... hypno.gif

0
14.02.2014
планирую беременность Хмельницкий

Отдаю вам свои М на 9 месяцев вперед!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Принимаю, но только на цикл))) там отдам кому-нибудь другому)))

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
отдаю свои! а вам скорейших //
0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Забираю)) и вам заветных //

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

сдаю)

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Принимаю)))))

0
14.02.2014
Девочки, отдайте мне монстров кому не нужны!!! девочки, у кого были длинющие и нерегулярные циклы, откликнитесь, плиз:)

Похожие записи