С задержкой в 4 дня они наконец то решили придти... Начинаем 8...уже 8 цикл планирования...может в этом цикле хотя бы овуляция вернется..

С задержкой в 4 дня они наконец то решили придти... Начинаем 8...уже 8 цикл планирования...может в этом цикле хотя бы овуляция вернется..

а можно я сразу в 2 ведерца? в розовое и голубое? :)))))
не хочется, чтоб они приходили в этот снежный ветреный февраль!
удачи в следующем цикле 
Можно))) а если для двойни, то фиолетовенькое для вас))))
Мои возьмите пожалуйста
А Вам желаю чтобы все получилось в новом цикле!!!!
Выливайте))) удачного цикла))))
Сложите мои в розовое ведро на саааааааааамое дно))) А Вам удачи в следующем цикле! 
Спасибо))) спрятала их там поглубже)))
попробуйте забрать мои...я их уже чувствую, а вдруг получится
эх неуспела...приперлись на день всех влюбленных
Что то сегодня много у кого(((
Сегодня точно они решили "ливануть" тут у многих. Зачем портить праздник и не только!!!!(((((((
Заберите пожалуйста и мох, их можно положить в любое, главное что бы они не нашли ко мне дорогу!!!!!!!!!
А вам само собой в новом цикле только увидеть заветные //.
Это точно.. Ещё и все планы на сдачу гормонов сорвали((
Спасибо)) и вам скорейших // 
Удачи в следующем цикле!! Мои заберите пожалуйста!!
Заберите и мои, удачи вам в следующем цикле!!!
Мои возьмите , а вам удачи и заветных полосочек!!!!
Несите))) спасибо и вам заветного подарочка под сердцем)))
И мои возьмите пожалуйста!)а у Вас в этом цикле все обязательно получится;)
Несите))) спасибо и вам скорейших //)))
Отдайте мне немножко. 9 ДЗ и глухо... Ни Б ни М... И тоже 7 цикл заканчивается... 
Отдаю вам свои М на 9 месяцев вперед!
Принимаю, но только на цикл))) там отдам кому-нибудь другому)))