Войти

Первый мой тест на О

Natalio
Планирую Краснодар

я тоже не мастер, но помнится на коробке написано - смотреть через 10 мин) у вас еще не высох по-моему, потом должно поярчать и можно тогда понять чё-нить :)

0
14.02.2014
Анна
Планирую Москва

Да, но 10 минут уже прошло.

0
14.02.2014
Natalio
Планирую Краснодар

ну, будем надеяться, что это О)) у меня например почти положительный на О был на 16ДЦ, а по узи на 19ДЦ сказали - вот-вот будет)))затянулась чтоли.. в день узи только слабее полоска стала, фиг знает что)) так что ПАчтесь с огромным удовольствием, особенно в День Влюбленных)))

0
14.02.2014
Анна
Планирую Москва

Соткала еще раз)))

0
14.02.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Тестовая полоска должна быть ярче контрольной или как контрольная...на фото вроде так. значит О в ближайший день-два. Самое время активного секса)

0
14.02.2014
Анна
Планирую Москва

Мне показалось, что все тестовая поверхность тупо порозовела?! Спасибо, что взглянули)

0
14.02.2014
сегодня появилась вторая очень слабая полоска Зб и удачная беременность

Похожие записи