Девочки, посмотрите мой тест на О. Делаю первый раз не разобралась еще))
Сегодня 14 ДЦ, цикл 31 день

Девочки, посмотрите мой тест на О. Делаю первый раз не разобралась еще))
Сегодня 14 ДЦ, цикл 31 день

я тоже не мастер, но помнится на коробке написано - смотреть через 10 мин) у вас еще не высох по-моему, потом должно поярчать и можно тогда понять чё-нить :)
ну, будем надеяться, что это О)) у меня например почти положительный на О был на 16ДЦ, а по узи на 19ДЦ сказали - вот-вот будет)))затянулась чтоли.. в день узи только слабее полоска стала, фиг знает что)) так что ПАчтесь с огромным удовольствием, особенно в День Влюбленных)))
Тестовая полоска должна быть ярче контрольной или как контрольная...на фото вроде так. значит О в ближайший день-два. Самое время активного секса)
Мне показалось, что все тестовая поверхность тупо порозовела?! Спасибо, что взглянули)