у меня СПКЯ. вчера был 12 ДЦ, была на узи, в правом яичнике ДФ, а влевом ничего нет но он объемом 75,1 мл!!!!!!!!!!!! я в шоке!!! почему такой огромный??? он может лопнуть???
Красноярск
Объем яичника 75,1 мл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы представляете объем 75,1 мл?
75 мл, это как рюмка (другое сравнение что-то придумать не смогла)
0
14.02.2014
Ответить
Красноярск
вот в том то и дело что в карте УЗИ стоит 75,1 мл....у меня тоже первая ассоциация была с рюмкой))))
0
14.02.2014
Ответить
Нашла инфу.....да...в норме яичник должен быть до 10 мл....а узистка прокомментировала это как-то?
0
14.02.2014
Ответить
Красноярск
так у него еще и размеры длина 28 мм, ширина 23 мм и толщина 223 мм
!!!!! бредятина какая то! завтра переделывать пойду, за одно узнаю была ли О!
0
14.02.2014
Ответить