Ой, девчонки, тяжело!!!!!
Как и у всех вас бывает, я узнаю новости, что 2 подруги Б! Рада, конечно рада, но в тоже время Вы понимаете,эти чувства!!!!Сама ведь многих поддерживала, говорила, что нужно верить. Но видимо не такая я уж и сильная, так на сердце тяжело хочется поплакать,
а я ведь на работе. Приходится делать вид, что все хорошо, но понимаете, держать в себе тяжело. Поэтому пишу Вам!!!!!!Девчонки, Вы такие хорошие и отзывчивые! Спасибо Вам за понимание и за поддержку!!! Извините, дорогие мои, но так хочется выговорится! Наверно спокойно на это смогу реагировать, когда сама буду мамой!!!!Знаю, что пройдет пару денечков я снова возьму себя в руки. Буду всем улыбаться, а в то же время никто и не узнает, что на самом деле у меня на душе..........
Как и у всех вас бывает, я узнаю новости, что 2 подруги Б! Рада, конечно рада, но в тоже время Вы понимаете,эти чувства!!!!Сама ведь многих поддерживала, говорила, что нужно верить. Но видимо не такая я уж и сильная, так на сердце тяжело хочется поплакать,
а я ведь на работе. Приходится делать вид, что все хорошо, но понимаете, держать в себе тяжело. Поэтому пишу Вам!!!!!!Девчонки, Вы такие хорошие и отзывчивые! Спасибо Вам за понимание и за поддержку!!! Извините, дорогие мои, но так хочется выговорится! Наверно спокойно на это смогу реагировать, когда сама буду мамой!!!!Знаю, что пройдет пару денечков я снова возьму себя в руки. Буду всем улыбаться, а в то же время никто и не узнает, что на самом деле у меня на душе..........Девчонки, Вы не подумайте, честно я очень рада вашим полосочкам, потому что я вижу и знаю, через что Вы прошли!!! Ваши посты "У нас получилось" дают надежду, веру и очень вдохновляют!!!!!!!!




Скоро, совсем скоро и на нашей улице будет праздник! 



