Войти

Что это?

Светик
Москва

при овуляции такие симптомы бывают и так же при приеме Дюфастоне но редко и цикл может сбиться.Все индивидуально

0
20.02.2014
Базальная поднялась перед месячными на 0,1...что бы это значило.. Тест

Похожие записи