Войти

Депрессняк((((

Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
А Вы гормоны сдавали?
0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Мы на все сдавали. Все в норме....Такое чувство, что нас просто обделили с детьми((((

0
20.02.2014
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не отчаивайтесь, всё обязательно получится. Я правда не смогла просто ждать год, пошла дальше обследоваться и нашла причину) У меня повышен ТТГ

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Я сдавала на гормоны. Все в норме. Причина в стрессе.

0
20.02.2014
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тогда нужно успокоиться и расслабиться, а лучше куда-нибудь с мужем поехать отдохнуть.

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Ехать особо некуда(((

0
20.02.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а потом будет некогда-поверьте))

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Мы очень надеемся, что нам будет некогда)))

0
20.02.2014
Рима
Москва

Не отчаивайтесь  я уже 3.5 года жду  были проблемы лечилась и до сех пор все поддерживаю лечение   Все  будет у вас хорошо

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Просто давят родственники со всех сторон, что нет деток и пр. Свекровь вообще стала смотреть косо. Правда муж говорит, что все еще впереди и б наступит скоро...

0
20.02.2014
Рима
Москва

Ну когда свекровь давит , да уж, самое главное что муж вас поддерживает  а на остальных не обращайте внимание . 

0
20.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Всего 3 месяца?)) мы полгода уже :(

0
20.02.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

а мы скоро 3 года будет весной((((((

вам автор всего 22 года,у вас еще вагон и огромная телега времени.....чего паритесь...я в 23 только планировать начала,в 22 еще детей вобще не хотела.

0
21.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Вы просто тогда сами вспомните как это на первых парах тяжело переносить

0
22.02.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

на первых порах я не загонялась,началось месяцев через 6,теперь понимаю что все это фигня,это не срок,вот и вам совет раньше времени не парьтесь.Многие через 2года беременеют.

0
22.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А я в 25 начала... Просила же мужа: давай раньше... Он вообще после 30 хотел!!!!! Т е еще 2 года не хотел, но я настояла...

0
22.02.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

да,конечно,надо рано рожать,потом не известно что будет,я вот жалею что не начала в 22 как поженились,у меня в 24 рассеянный склероз нарисовался,теперь вобще не знаю чем все закончится((((

0
22.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Мы поженились, когда мне было 23, а ему 26... Тоже настаивала в 23 планировать!

0
22.02.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

ну ничего,вы главное уже начали,25 это еще даже не 27,все у вас хорошо будет.Если начали в 25 планировать и 5 месяцев не получается это еще не значит что долго не получится.Многи подруги через 8 месяцев залетели,кто-то до 26 лет ходил отчаялся и вот на тебе у обеих в 2013 году дети родились.

У вас нет таких проблем думаю как у меня что я вобще в растерянности врачи многие говорят зачем тебе вобще это надо!не рожай!будут после родов осложнения!я их не слушаю,но блин!пипец!и ведь все равно не получается,ну хоть ты тресни!каких-то проблем у меня по женски нет чтобы я не могла заб и у мужа тоже......=(

0
22.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А как проявляется твоя болезнь и почему нельзя эко?

0
22.02.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

немеют руки ноги живот спина.Пока состояние нормальное,бывают обострения,есть те то после родов с рс ходить не могут сидят((

0
23.02.2014
Ольга
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

Если у вас все впорядке со здоровьем, то постарайтесь отвлечься. Знаю, что такое тут советуют очень часто, но это правда работает. Тоже три месяца планировали и ничего. А потом решила, что не очень-то хочу в мае беременеть, так как в феврале рожать не хотела. Составила план действий на лето: поехать в отпуск за границу, заняться фигурой, пополнить гардероб и т.д. А потом - ТАДАМ: 2 полосочки))) забеременела в мае и родила в феврале свое чудо))))

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Мне кажется, что я забеременею в марте, я просто не знаю, как это объяснить, просто на подсознательном уровне. У меня уже разводится ТЕСТ-овая болезнь

0
20.02.2014
Ольга
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

Вы забеременеете в любом случае, а пока посвятите время друг другу))) ведь первое время после рождения малыша - это будет сделать весьма трудно))))

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Ребенок никогда нам не помешает)) Муж давно горит желанием стать папой))

0
20.02.2014

З мес???Мы уже больше двух лет планируем, так еще и проблемы есть. Поймите, если Вы оба здоровы, значит нужно расслабится и ждать, просто не пришло еще ваше время. Паре дается год на зачатие. Так что поменьше об это думайте)

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва
1 марта поеду в Болгары к отцу Владимиру, может он поможет... Говорят, что после него другим человеком возвращаешься
0
20.02.2014

Может быть, он настроит вас как-то психологически

0
20.02.2014
Юлия
Москва

Не расстраивайтесь, правильно вам написали,даже у здоровой пары год-это норма!Я на примере своих родственников могу сказать: они оба были здоровы,а Б наступила как раз ровно через год после начала планирования!Вот,через месяц им срок рожать)))Все у вас будет хорошо,не накручивайте себя!  big_smiles_166.gif

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

вам стоит отвлечься, вы сильно зациклены, по себе знаю это очень сложно, но так ничего не выйдет! найдите себе занятие, малыш обязательно к вам придет)

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

да я итак стараюсь загрузить себя, даже маленького таксенка завели...но все ровно. Идешь по улице и постоянно беременные мимо проходят((((

0
20.02.2014
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую
вы не одна такая, у меня год назад была ЗБ на сроке 6 недель, ужас, через который я прошла, не описать словами...и знаете было очень тяжело, когда рядом резко начали все подружки и коллеги беременеть, но они ведь не виноваты в моем горе, радуйтесь за других, мы же не знаем чего стоило им это счастье, может они годами за него боролись (у меня несколько подружек забеременели с неутешительными диагнозами, лечились по 2-3 года, чтобы наконец-то стать мамами)...наше время еще придет! 
А сейчас живите и радуйтесь жизни, подумайте о чем вы мечтаете, какие у вас есть желания, может есть какие-то детские мечты, на первый взгляд несбыточные...я вот за год уже несколько реализовала, чему несказанно рада и до сих пор не верится, что эти мечты сбылись  super_smilies086.gif
0
20.02.2014
Mари
Алексей, 11 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Кемерово
Не расстраивайтесь! Три месяца это еще не срок! Сколько не пишут и правда заметила особенность - стоит только засобираться куда нибудь в отпуск сразу появляется полосатость) магия прям какая то) у меня также было, я три месяца также пролетала, только на третий я уже сама подумала пролет и решила в отпуск! ан нет! не пролетела! постоянные мысли о Б только отпугивают ее такое ощущение....
0
20.02.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

3 месяца это разве срок?? Мы вот рез-та добились только спустя 3 года ежемесячных попыток, обследований, операций и т.д.! столько всего пережили и не думали плакаться. Надо идти к своей цели и всё. А если нет сил то лучше и не начинать

0
20.02.2014
Катеринка
Мирослава, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

3 месяца это не срок мы пол года пытались)и все получилось неожиданно))))а со мной в больнице на сохранениях и после родов столько девушек лежало что аж и по пять и по семь лет не могли(((((

0
22.02.2014
Настя 1991
Егор, 9 лет 11 месяцев Калуга

пятый год пошел. ни одной Б, мне-то что делать? руки не опускаю. стараемся дальше. все у вас получится!!!

0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

Спасибо всем за поддержку.

0
20.02.2014
Анастасия
Планирую Москва
Всё будет хорошо) главное верить)) но мне кажется ваше чудо произойдет в июле))
0
20.02.2014
Екатерина Волчонок
Планирую Москва

не важно когда, главное, чтоб оно было)))

0
20.02.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

спустя  3 месяца попыток, очень рано вешать нос! Глазом моргнуть не успеете, как все получится, нужно выкинуть  идею "ИКС" из головы, как банально бы это не звучало. 

0
20.02.2014
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва
Катюшка, не грусти!!! Скоро весна - все должно получиться!!!!
0
20.02.2014
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
У некоторых пар годами не получается при хороших анализах...а вы спустя 3 месяца руки опустили.....
0
20.02.2014
Юлия
Дарья, 7 лет 11 месяцев Москва

Такая же история, тоже 3 месяца пытаемся, нужно взять себя в руки, всё получится!

0
20.02.2014
Тест 10 ДПО

Похожие записи