Войти

Как скоро ждать овуляцию?

Нижний Новгород
я тоже думаю что сегодня пора в бой  super_smilies082.gif Удачи!!!
0
26.02.2014
Мама девочки (7 лет) Томск

сегодня нужно уже super_smilies086.gifудачки вам

0
26.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

На сколько я знаю у всех индивидуально. Но лучше прям сегодня начинайте активно стараться. А что за фирма тестов? Я делаю Эвик на О.
0
26.02.2014
Это еще не о? Овуляция на 19 или 21 ДЦ

Похожие записи