Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 2 неделя Москва

Помогите расшифровать график))

Мама девочки (15 лет)

на 4 дпо возможно было из

0
26.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

я тоже так думаю. Но я сегодня ожидала температуру повыше, а теперь думаю, что все сорвалось, если пыталось зародиться...Может знаете как....предположим была попытка прикрепления, не удалась, яйцеклетка погибла и ЖТ перестало вырабатывать прогестерон)) Вот такие фантазии....

Говорю все это без грусти, просто размышляю...Как думаете?

0
26.02.2014
Мама девочки (15 лет)

у меня температура после из прибавлялась на 0.1 градус в день. тоесть только после 4х дней она стала 37.0 а вобще если завтра сделать тест то уже будет видно 2ю полосочку..

0
26.02.2014
Пришли....ГАДЫ!!! Я ничего в этих графиках не понимаю..

Похожие записи