Что думаете? Мне не нравится моя температура((((


я тоже так думаю. Но я сегодня ожидала температуру повыше, а теперь думаю, что все сорвалось, если пыталось зародиться...Может знаете как....предположим была попытка прикрепления, не удалась, яйцеклетка погибла и ЖТ перестало вырабатывать прогестерон)) Вот такие фантазии....
Говорю все это без грусти, просто размышляю...Как думаете?
у меня температура после из прибавлялась на 0.1 градус в день. тоесть только после 4х дней она стала 37.0 а вобще если завтра сделать тест то уже будет видно 2ю полосочку..