Войти

214 поликлиника г.Москва

Я была и наблюдалась и очень неприятная врачиха Мерзаева Умужат Магомедовна.С ней остались лишь неприятные воспоминания.
0
26.02.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

А к другим не ходили?

0
26.02.2014
тогда еще(7 лет назад) не разрешили переходить...а потом мы переехали в другой район.А к Мерзаевой не советую!!! 
0
26.02.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Спасибо большое

0
26.02.2014
Сходила к гинекологу. Дубль 2. Кто ездил в кл.нуриевых?

Похожие записи