Войти

Возвращение:)

Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Поздравляю, Ленуська, с обоюдным желанием!!!!!!!! Пусть теперь даются и все возможности!!! ))

Да, киста может так себя вести...Что приписывают, я уже не помню.. После узи все станет на свои места- может просто какой-то гормональный бунт ) или подстыла- при воспалении яичника тоже всякие подобные проявления бывают...

Лечись, моя дорогая!!!! и пусть радостные полоски не заставят себя долго ждать!!! ))

0
26.02.2014

Да с мазней у меня уже было так, на обследовании все норм было. Ну теперь только УЗИ.  Боюсь, что долго придется ждать, гоню от себя дурные мысли, ведь один раз уже получилось)))

0
26.02.2014
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Не накручивай себя! А узи положено делать в середине цикла и после м- чтобы было сравнение, для понимания происходящего в организме.
В смысле? Долго ждать Б? Мне назначали ОК Три-Регол- он прекрасно убирает воспалительные процессы, образования и т.п. Минимум месяца 2-3
Кстати, после него 1000% вероятность зачатия )
0
26.02.2014

Да, долго ждать б. После ок знаю, беременеют легко многие

0
26.02.2014
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Не хныкай!! Всему свое время!!!
0
26.02.2014
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

про кисту не знаю. Зато поздравляю с желанием. Все получится!

0
26.02.2014
Принимайте новенькую! :) девочки, я знакомиться!

Похожие записи