Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Начались по графику

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
И мои заберите пожалуйста :))))
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Забрала!!!

0
27.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

И мои заберите пожалуйста  super_smilies082.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Заберите мои,пожалуйста,надеюсь 1.03 увидеть // .Желаю Вам удачи в наступившем цикле!:)

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ой,бегу еще за пачкой тампонов. Давайте,давайте,сдавайте ВСЕ!!!

0
27.02.2014
планирую беременность Казань

Очень жаль) но удачи в следующем цикле!!! Заберите и мои пожалуйста!))) 

0
27.02.2014
Ростов-на-Дону

Жаль(( ну раз так, забирай моих монстров!!! Не жду 2.03!!!!

0
27.02.2014
планирую беременность Москва
И мои заберите пожалуйста :)
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

ВСЕ-ВСЕ забираю на ближайший год.

0
27.02.2014
Витамин С и В1??? У кого такое было?

Похожие записи