Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Мужа не будет во время О((((((

Мама двоих (22 года, 11 лет)

Ну и зачем расстраиваться? Это же не последняя овуля))) Приедет и ударно потрудитесь))) Там и следующая овуля нагрянет!

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да я понимаю,мы вообще в декабре планировали зачатие,а тут,в этом цикле,подумала что заБ,и так рада была,НО, оказалось,пролет,а теперь уже невмоготу,хочу малявочку...

0
27.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)

мне еще больше месяца дать мужа)))) не огорчайтесь! это главное))) зато есть время за собой любимой поухаживать)) И еще можно правильно питаться) Без булок вкуснючих)), курочек зажаристых. У меня муж как начнет все это вкусно поедать...или как запросит пирожков с капустой, так я тоже устоять не могу. А он уезжает, мы с сыном супчики кушаем, кашки разные варим) Все полезное)

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Вы прям мои мысли читаете,я конечно без мужа так долго не жила,но предвкушении,что готовки станет намноооого меньше,сразу както успакаевает.

0
27.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
уезжает часто, поэтому и стараемся искать хоть какие-то плюсы. Если думать о не осуществившихся возможностях и о том, как еще долго, то можно и свихнуться...впасть в глубокую депрессию. Поэтому и стараюсь не унывать, нахожу себе тысячу дел, да и дела прибавляются с его отъездом. Все самой)
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А мы впервые остаемся одни,я надеюсь что все таки получится за Б в этом цикле,а по приезду его будет ожидать приятный сюрприз.

0
27.02.2014
Старый Оскол

Так он же приедет) Месяц всего, не на год же едет. Может спермики доживут до О.

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Дело в том,что мы хотим сыночка,а его надо "делать" в день О.

0
27.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Полтава

Очень часто читала здесь истории о том, что муж уежал вл время О, а в итоге девочки беременели!!!! Чего и Вам от всей души желаюsuper_smilies086.gif !!! Чему быть, того не миновать!!!!

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ну до отъезда по любому затр....ю его,может доживут до О.

0
27.02.2014
Старый Оскол

Вы верите в то что пол ребенка зависит от этого? Я много раз читала что это глупости всё

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ну может быть Вы правы,ведь дочу мы то же "заделали" В день О (я тогда отслеживала ее)

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

У меня муж уехал на 3 месяца, так что 3 недели - это мелочи :) Можете сдать сперму в банк и потом сделать инсеминацию, если уж очень хочется ))))


0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

У нас такого нет,да и стоит это наверно ДОФИГА,подождем,надеюсь немного отложится его поездка,и у нас все получится, к тому же у мужа как раз в это время будет ДР.

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Стоит это, действительно, немало, но, просто, если очень-очень хочется именно в этом цикле - тогда вот единственный вариант, который мне пришел в голову. Я тогда желаю вам сделать мужу такой прекрасный подарок :)
P.S.: А мой муж за 4000 км от дома :) А потом приедет на 10 дней и на следующие 3 месяца уедет. Думала ехать с ним на второй заход, но не поеду, летать нельзя )))))
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да уж,мало того что не получается,так и главный персонаж в отъезде...

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ну значит, вам нужен другой месяц, не расстраивайтесь! Мы вот 4,5 года хотели, все случается именно тогда, когда нужно, от нас НИЧЕГО не зависит )))


0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Не че мой умудряется тупо заснуть )))) 

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

:-):-):-)

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Самое обидное что говорит: я тебе не секас машина, по твоему графику заниматься не буду)))) 

Ну ты такая технично высчитываешь и в нужный день типа невзначай хочешь нарваться) а он обязательно уснет)))) и знаете ведь танком не поднимешь))))) 

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да уж,у нас при планировании дочки такое было,секс у нас зависел от БТ,и обид было мама не горюй. Такое ощущение,что это только нам надо

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

По ходу так и есть) они как то относятся к этому так: ой блин ты че как больная..... Получится получится нет так нет.... Может они до сих пор думают что детей в капусте находят ))))) хахаха

0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да уж,мужу главно сына хочется,а вот "заделывать" он его не спешит.

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Хехехе))))

0
28.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Кострома

У меня такая история в этом цикле.... Ждала О на 20-22 ДЦ, пришла на УЗИ на 14 ДЦ, а там ДФ 18 мм уже))) А любимый уже в 70 км от меня - командировка, едет в Краснодар. А мы так хотели в феврале... хотели сынишку скорпиона super_smilies094.gif Не знаю как он согласился на такую аферу, но уже спустя 2 часа ехали вместе))) По пути он вспомнил, что в поселке который мы проезжаем есть вековой дуб, ему 450 лет! и славится он тем, что лечит тех кто к нему обращается и детишек посылает) Вот так в чужой местности, покопавшись в инете нашли мы этот дуб, он не пошел, а меня отправил))) Ушло на все не более часа, а такая случайность приятная)))

А вдруг получилось все.. надеемся!

0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Как здорово,столько усилий, сыночек обязательно придет к вам в этом цикле.

0
01.03.2014
планирую беременность Херсон
Не расстраивайтесь!!!Будет следующий цикл, тем боле скоро пост начинается. Потом приедет, соскучитесь по друг другу и малыш получится)
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Так ведь хочется прям сразу.

0
27.02.2014
Мечта! Знакомимся!

Похожие записи