Войти
планирую беременность Москва

Задержка 3 день

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
у меня как раз таки в 1 дз тест был кристально читс, а на 3 день появилась вторая слабая полосочка)))
0
28.02.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Здорово) может поздняя овуля была) завтра БТ померю ну и тест замочу) столько лет планирохуем и все никак(

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

дай

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

дай бог, чтоб оказалась Б)

0
01.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
01.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

А у меня сегодня 7 день задержки...Делала тесты с 1 дня-там еле-еле видные реагенты.Купила цифрофой клеар блю-там минус...Ничего не болит.Сегодня иду на УЗИ узнавать в чём проблема((((


0
01.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Удачи вам)

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 7 лет)
0
28.02.2014
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Сдайте ХГЧ , всего делов то )
0
28.02.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Думаю в понедельник сдам) если не придут
0
28.02.2014
Дексаметазон и 17-ОН... "окно" для зачатия

Похожие записи