Войти

"окно" для зачатия

Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
чёго то рано вам сказали колоть, а что фолики не дорастают до 20-22 мм? фолики растут из расчёта 2 мм в сутки, обычно колят на 20 мм минимум.
0
28.02.2014

ну она мне сказала из расчета 2 мм в день- вчера 15 и 17,сегодня 17 и 19 - завтра 19 и 21 и после укола будут 21 и 23 - как раз самое то? или после укола они больше не будут расти?

0
28.02.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
ну да должна лопнуть, потом поддержку во вторую фазу будете делать дюфастоном или утрожестаном?
0
28.02.2014
я купила и то и то, но скорее всего утрик во внутрь- как врач сказала) а у вас была стимуляция на клосте?
0
28.02.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

у меня фолики сами росли но только не лопались, поэтому мне только я хгч себе колола, и во вторую фазу дюфастон

0
28.02.2014
Задержка 3 день боли в яичнике за несколько дней до овуляции?

Похожие записи