Девочки, как вы повышаете себе иммунитет?
Перечитала уйму статей о повышении, везде одно: кушайте овощи, гуляйте, плавайте, занимайтесь спортом, улыбайтесь и все в таком роде.
Свою жизнь стараюсь так и вести, и все равно постоянно болею. Вот и сегодня, праздник, а я с 38,5, болью в горле и отсутствием голоса.