Войти
планирую беременность Королев

Иммунитет

можно ли заниматься спортом когда болит горло
Оренбург

Вообще я очень болезненная и за осень-зиму болела по несколько раз. А в этом году с октября начала пить имбирь с лимоном. И если честно ни разу не болела. В литровом термосе завариваю кипятком небольшой кусочек измельченного корня имбиря и половинку лимона. Настаиваю (обычно ночь) и потом пью. Если очень терпкий, то разбавляю кипятком. Можно еще добавлять мед. За день стараюсь как раз этот литр и выпить, ну или за 2 дня.


0
08.03.2014

Я где-то читала, что имбирь может сбить женский цикл.. Не знаю, правда или нет, но в голове отложилось и пить перестала.

0
08.03.2014
Оренбург

Ну не знаю. Я с ним не грублю и сбитый цикл не замечала.

0
09.03.2014

У меня у знакомой скакал после имбиря. Но тут наверно все индивидуально

0
09.03.2014
Оренбург

Не знаю... может быть.


0
10.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо, попробую, к тому же имбирь сжигает жир ))

0
08.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Небольшой кусочек - это сколько см?

0
08.03.2014
Оренбург

Ну 3 см от корня. и мелко нарезать на кубики


0
09.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо. 

0
09.03.2014
планирую беременность Белгород

Я БАДы пью, практически не болею, а если болею, то легко и быстро все проходит. А раньше, как зима, так все время с соплями и кашлем. Пропиваю курс в феврале, перед весной и в августе или сентябре, перед осенью.

0
08.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Какие именно? Капаю Гриппферон и витамины пью, но эффекта никакого :(

0
08.03.2014

Какие бады, если не секрет?

0
09.03.2014
планирую беременность Белгород

Сибирское здоровье. Очень нравится!

0
09.03.2014
Запорожье
иммунитет - сложная штука, можно подключить витамины, помню в детстве мне и родители, и бабушки  спаивали флаконами настойку эхинацеи, у меня бабушка сама делала, выращивала на даче и настаивала на спирту, а мама покупала в аптеке, помню, что в детстве мало болела) 
0
08.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

А сейчас пьете?

0
08.03.2014
Запорожье
Нет, сейчас ттт с иммунитетом все в порядке. Заметила значительное улучшение, когда перешли с мужем на правильное питание. Сейчас витамины (фолька) и все из препаратов.
0
09.03.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Очень хорошие капли Протефлазид. Есть ли они у вас, не знаю. Но я пью второй месяц и очень довольна. Зимой вся семья валялась с температурой, а я только лечила всех. Раньше по цепочке всех косил вирус. Поспрашивайте в аптеках. Недешево, но эффективно. Пью по схеме: 1 неделя-по 5 капель 3 раза в день, 2 неделя-по 8 капель 3 раза в день, потом- 2-3 месяца по 10 капель 3 раза в день. Я пью после еды через 1,5-2 часа, капаю в воду. Потом кушаю где-то через час, и так целый день... 
0
08.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо, поищу.

0
08.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Я после годичного курса гомеопатии 2 года не болела.
Я пила стандартную схему: первые 3 месяца - энгистол, следующие 3 месяца к энгистолу прибавились капли галиум-хель, ещё через 3 месяца + траумель и какой-то 4-ый препарат, увы, не помню названия. Вот, только недавно горло простудила))
А когда хочу заболеть, то помогает цитросепт в ударных дозах.
Честно говоря, Я-лет-5-назад над этим комментом бы посмеялась и сказала, что гомеопатия - фуфло. Теперь же буду говорить, что гомеопатия - это сила))
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
У меня в этом году иммунитет вообще никакой, долго болела, потом еще ЗБ. Сейчас купила себе комплексные витамины и Аципол (бифидо- и лактобактерии) после антибиотиков. Просто я считаю, что не в сезан - овощи и фрукты особой пользы не приносит. Из низ только ем апельсины и киви.
0
08.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

После ЗБ у самой иммунитета нет, почти 8 месяцев прошло, а перед новой беременность болеть никак.

0
08.03.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Тоже самое, гуляю, занимаюсь спортом, ем овощи, фрукты, а за 2 мес уже третий раз заболела... Загадочная штука этот иммунитет...

0
08.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

пью бады и закаливание, помогает отлично )))


0
08.03.2014
Всем привет, ЭТО СНОВА Я!!!!!!!!!!!!! И сразу куча вопросов!!!!!!!!!!!! Предохранение после лечения хламидий.

Похожие записи