Войти

как думаете - шансы есть?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Лен, так 6 дней до задержки - это огого! Тебе тест только с десятых чисел апреля ярко покажет, скорее всего. Учитывая ещё качество тестов. Ещё рано вообще для тестов.

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

мне бы хотя бы блееееееедную полосочку показал, что б я уже не мучалась!!! М не жду 4 апреля!!! просто многие пишут, что уже у них 8-9ДПО призраков показывает!!!!

0
29.03.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Лен, это всё особенности организма, у кого-то мог прикрепиться раньше или овуля ранняя. Не мучай себя высматриванием призраков сейчас, сделай тестик 2-3 числа. Купи хоооший, струйный, дорогой, если очень хош до задержки.

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

эээээээээээххх, а так хочется!!! я с вами полностью согласна, но иногда мозги просто отключаются!!! ;)
0
29.03.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Ой, тестомания - это такая маньячная и неизлечимая болячка))) прям хоть и завтраки, и ужины заменяй порцией тестов)))

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

да-да да!!! вот нашла свой пост со второй Б. Мне первый тестик за 2 до М показал! http://www.babyblog.ru/community/post/conception/775207#comments

0
29.03.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Блин, такие воспоминания!)

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

да!!!! :)))) так хочется, что б сейчас все получилось!!!!!!!

0
29.03.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Главное - спокойствие! Только спокойствие!)) И терпения на пару дней))

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

ага, только не на пару, а на целых дня 4!!!!

0
29.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Лен успокойся.счас свекр уедит-гляну еще. но не забывай.я тебе говорила что есть вероятность БХБ все же(
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

а что такое бхб?

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо огромное, очень жду!!!!!!! ты мне очень помогаешь!!!! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года), планирую беременность Волгоград
Я все понимаю, что беременность долгожданная. Но зачем так рано нервы себе мотать? Вы в курсе, что если вы так циклитесь и дергаетесь, то организм может посчитать, что война и немцы, и беременность, даже если оплодотворение было, может сорваться? Сидите спокойно хотя бы до 11-13 ДПО. 
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

да знаю, но что я могу с собой поделать!!! Я и отвлекаться пытаюсь, но все-равно мыслями возвращаюсь к этому! Постараюсь хотя бы не расстраиваться! спасибо!
0
29.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
рано конечно...на 7-8 день только прикрепляется зигота к полости матки и начинает имплантироваться...а Вы уже за тесты хватаетесь...подождите
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

хорошо, постараюсь... Спасибо! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

6 дней до М? Потерпите маленько, все будет!

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо большое! Очень надеюсь!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Сделайте тесты других фирм

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

уже купила!!! :))))

0
29.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
и учитывай еще 1 и 2 Б когда показал)
0
29.03.2014
Что это может быть? Опять реагентище?!

Похожие записи