Я верующая.У меня и иконки имеются.Молюсь.Вообщем,всегда думаю о боге и прошу помощи.Мой муж наоборот!Говорит что Бога нет,всегда очень негативно отзывается о церки,иконах и всей прочей "атрибутике".Я же,молюсь за него(в тайне,чтобы он не знал).Прошу прощения у Бога за мужа,за его слова,за его отношение.Девочки,я думаю что у нас нет детишек,потому что муж неверующий.Что мне делать???
Всем огромное спасибо за ответы!!!!!