Войти

тех кто пьет дексаметазон, метипред, бромокрептин, достинекс, и др

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Вообще достинекс при повышенном пролактине , а не андрогенах принмается насколько знаю

0
29.03.2014
Пенза

это я знаю, просто у меня то повышен пролактин то в норме, поэтому заранее спрашиваю кто по сколько пил и каков результат


0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Знакомая пила достинекс как только бросает все возвращается на круги своя

0
29.03.2014
Пенза

эх((вот и откуда че береться(


0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Надо искать причину это сложно но иначе никак , даже если Понизить гормоны и удастся забеременеть, никто не обещает что беременность пройдет нормально, можно конечном пить во время б. Метипред и так далее, но последние исследования против этого

0
29.03.2014
Пенза

причина-врожденный повышен тестостерон наверное, у меня из за них,нет своей О,вот оттуда все проблемы,а почему он повысился, это незнаем)

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Может поликистоз? Плен очку надрезать и стараться?

0
29.03.2014
Пенза

да спкя, у меня было 2 стиммуляции клостом,в 1 стимуляцию О была,во вторую перестарались не лопнул фоликул в кисту.....я просто думаю раз в 1 стимуляцию была О, и желтое тело,значит смог прорваться через пленку эту


0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Оль, не мучай себя, сделай ты лапару, у меня тоже такая фигня и с клостом то лопнет то киста, потом эту кисту лечишь и по новой, я чем только себя не мучала, овуляции нет, месячные без дюфастона не ходят, пила контрацептивы все какие есть, эффект временный, каждый цикл слезы и истерики, потом лапара, назначил ярину на 3 мес я пропила 2 мес и забеременела нам сейчас 26 неделька

0
29.03.2014
Пенза

круто,да вот врач пока не пускает на лапару,говорит еще 2 попытки стимуляции а потом ток лпара


0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Ну да, если врач говорит ей виднее в принципе

0
29.03.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Абезь
Послушаю. Сама принимаю метформин(понижает андрогены), андрогены повышены в 2,5 раза+достинекс. Пока без результатов=(( Хотя, появились светло-коричневые выделения, которые, якобы, говорят о том, что начинают работать яичники, то есть это клетки эпителия, которые выходят. Значит капсула яичников истончается. За это я зацепилась. А что на самом деле происходит с организмом - не знаю. Но, надеюсь, что все именно так=)
0
29.03.2014
Пенза

какие андрогены повышены? 


0
29.03.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Абезь
дгэас,17-он, тестостерон.
0
29.03.2014
Пенза

а вы сахарн кривую сдовали? или вам просто на фоне повышенных назначен был метформин?

0
30.03.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Абезь
сдавала на сахар. я правда до сих пор не понимаю в норме он или нет.
0
30.03.2014
планирую беременность

Я пью метипред аж по 3 таб в день до 16 дц после 16 по 2

0
29.03.2014
Пенза

ого аж по 3 ..,а отчего пьете?


0
30.03.2014
планирую беременность
мужские гормоны повышенны
0
30.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
от метипреда очень тошнило
0
29.03.2014
Пенза

вы по сколько пили ? и когда?на ночь?


0
29.03.2014
ОВАРИАМИН! свечи с ихтиолом...

Похожие записи