К нам в город привезли мощи Св. Матронушки. Я, если честно, в церкви была два раза, когда в детстве крестили, и то, не у себя в городе, а второй, когда пыталась первый раз заБ... Было это в 2010 году в ночь на Рождество, в толпе ко мне подошел батюшка (возможно потому что вид у меня был очень печальный, настроение было плохое), спросил что да как, я ему тогда призналась, что год уже не могу заБ, хотя здорова. Он посмеялся, взял меня за руку и сказал, что раньше было мне это не нужно, каждый идёт по своему пути и вот только сейчас пришло время для новой ступеньки в моей жизни, и дал мне тогда листочек с молитвой о даровании детей. Возможно это дикое совпадение, но я заБ в течении след. недели. К чему я всё это? А к тому, что это в любом случае было чудом, а я - неблагодарная(( ни разу после в церкви не была... прям как про меня говорят, что о Боге вспоминают, только когда плохо... Но всё-таки решила пойти в понедельник снова, ведь просьба моя будет искренняя о ребёнке и записочки с другими девочками я всегда передавала написанные от души...
С радостью передам и ваши записочки.
О, Святая Матушка Матронушка, от всей души просим тебя помолиться за нас раба Божьего Сергея и рабу Божью Юлию перед Господом Богом о прощении грехов и даровании нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Алёна, спасиБо Вам!!!