Войти

Странные боли

Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И не такое еще может быть))) куча детей через спираль, так что МФЯ твое то же не помеха. 

0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
так то да. Б у меня просто получается... но странно как то ... я таких ощущений уже пол года не чувствовала... прошлый цикл 57 дней, щас 42 день... такое чувство что это мой новый цикл, если сегодня О +15 д получается 57.... сижу обтекаююю
0
29.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Жди //.  Так хочется уже полосатых от друзей!

0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Да я вот тоже думаю. Залететь.   И гемостаз резко бесплатным станет.. Ну или ппц какой стимул его побыстрее сдать. А то так и буду кота тянуть за то самое место

0
29.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не тяни. Хотя сама понимаешь. Я лет 8 назад не вняла рекомендациям, а теперь пипец,  даже чудо не помогает.  

0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
да у меня же еще с мужем проблемы... не может он спермиком поделиться боится Б, говорит рано беременеть, он не оправился от прошлых неудач и так далее.
0
29.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Будет он как миленький.  Не уставай по тихонечку обрабатывать.  На то мы и хитрые змеи)))

0
29.03.2014
Танюшка
Иришка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

При МФЯ у меня часто О бывает,правда не на 15 дц а позже....но это не является препятствием к заветной цели.Удачи!
0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
у меня сегодня 42 ДЦ =))) прошлый 57 был.... организм с ума сходит не отошел от В... в принципе... 42+15 = 57.......... блин это что у меня такой цикл теперь!!!!!!! О_О я щас кажется Америку открыла
0
29.03.2014
Танюшка
Иришка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Надюш,у меня с циклом вечные проблемы...вот на сегодняшний день у меня 49 дц,24 марта была на узи сказали что О была 3 дня назад,след-но О у меня в этом цикле была на 40 дц...вот жду чем все закончится...но могу тебя уверить,что при таком цикле можно заБ,в 1 Б тесты начали полосатиться через 3 нед после 30дней,а в прошлую Б через 2 недели (т е 30 дней +2 недели)...очень жду сейчас хгч,надеюсь не пустое))

0
29.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Боли в животе, грудь и прочее  - может быть побочкой от Дюфа, многие врачи полагают, что Дюф О не подавляет, так что все может быть, сходите через пару дней на УЗИ) Пусть поглядят, есть ли ЖТ

0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
просто у меня сегодня 42 ДЦ... после В в сентябре не пришел в себя организм.. поэтому и такие ощущения у меня первый раз, можно сказать, за пол года....
0
29.03.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Надюш... если судить по себе, то у меня после чистки вообще организм ведет себя не как раньше, даже если что о тянет, ноет, то это не факт, что О наступает((( в этот раз так же было - тянуло, пульсировало, а на УЗИ глухо как в танке.

Очень надеюсь у тебя по другому!!! Пусть это будет овуляция, значит организм не забыл про свои обязанности)))

0
31.03.2014
Мама
Югорск

Может быть! У меня перед прошлой берем. так же было. Мфя, дюф и овуля.

0
29.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
это радует очень сильно.... хоть бы мой организм вспомнил о таких понятиях как М, О, ДЦ, ДПО и так далее.... а то цикл 57 дней, а щас 42...
0
29.03.2014
Кажется начинается О. Похоже она родимая))

Похожие записи