Про прогестерон и хгч!!
АнализыДевочки! Случилось чудо и у меня на стимуляции случилась овуляция, который не было уже полгода. Но врач не рекомендовал прогестероновую поддержку(без дюфа и утрожестана). Говорит желтое тело есть, незачем себя лишней химией мучать. Делай тест через 2 недели и ко мне на прием.
Но я все-таки думаю сдать прогестерон на 7 день после овуляции и заодно и хгч проверят. У меня какой к вам такой вопрос: почему на 7-ой день сдается прогестерон? Покажет ли хгч на 7 ДПО.
Это будет уже 10 день после укола хгч, он мне не может остатки этого еще хгч показать. (На 5 день после укола делала тест - одна полоска)
Tanya
Сдать прогестерон надо на 7-8 дпо. Я бы на вашем месте, если есть фин.возможность, сдала заодно и хгч. Через несколько дней если придется сдавать хгч опять, хоть будет видно динамику (если Б будет), ну или спад, как следствие того, что укол вышел.
06.04.2014
Ответить
Ольга
Хгч еще не покажет, в это время еще только имплантация может быть, минимум 10дпо
06.04.2014
Ответить
Еленка
Прогестерон есть смысл сдавать, а ХГЧ нет?? Или уж лучше все на 10ДПО сдать?? Или прогестерон будет не информативен тогда. Просто я не знаю какой он у меня.
06.04.2014
Ответить
Ольга
Если Б не будет прогестерон уже может пойти на спад и результаты будут не совсем достоверны, для себя лучше сдать как положено на7дпо, будете знать что все нормально или нет, а с хгч подождите, хотя бы до 12 дпо , тамуж точно покажет есть или нет
06.04.2014
Ответить