Девочки поделитесь своим опытом!!! 
Я не жду и не хочу ждать месячных!!!Задержка 4 дня,тест делала в первый день и второй, тесты отрицательные.
Нервишки пошаливают!!!
Может в этот раз получилось?!! 
Девочки поделитесь своим опытом!!! 
Я не жду и не хочу ждать месячных!!!Задержка 4 дня,тест делала в первый день и второй, тесты отрицательные.
Нервишки пошаливают!!!
Может в этот раз получилось?!! 
У кого как, у меня и первый и второй раз неделю ничего не было, а потом уже в больницу пошла и узнала, что деньги на тесты тратить
во вторую Б тест полсатился на 9-ой НЕДЕЛЕ....
выявляла Б по УЗИ
успехов! 
У меня у знакомой тоже до 5 месяца не показывало=)) но тесты она разные покупала
Первый и единственный тест на 3 ДЗ 16 ДПО 31 ДЦ с жирными //