Девочки привет.В сентябре жена моего братишки еще не знала что б.У нее начала болеть поясница и я ей сразу сказала что она беременна.Сделав тест она мне позвонила и порадовала что у нее //.Теперь просит пойти с ней на пАртнерские роды.Я конечно согласилась. Теперь вопросик кто был на пАртнерских родах? Какого это наблюдать со стороны (я еще не рожала)? Что нужно с собой взять? Поделитесь.Спасибо.
Кто был на пАртнерских родах?
Не знаю.М нету. Поставила значек в надежде что может быть во мне есть мой комочек счастья.На след неделе на узи пойду.
Спасибо моя хоршая. Завтра на узи пойду. Очень волнуюсь.
я б конечно будучи НЕ Б тоже согласилаь..Но если все-же вы б...То и расчитывайте,что у вас срок на момент ее родов будет приблезительно 13-16нед..очень опасны переживания и волнения на таком сроке...Может вам "боком" выйти данная процедура..Подумайте и взвесте все ЗА и ПРОТИВ..
Если конечно я буду б то не пойду))) Спасибо за совет.
Просто м нету долго.Тесты слабая полоска вторая. Пойду в больницу на след неделе все ясно стагет.
Юль, а зачем тебе эта нагрузка? Во-первых, морально очень тяжело, если сама не рожала еще. Во-вторых, и физическая помощь может понадобиться — ноги придержать, спину массировать и всякое такое....
В твоем положении лучше не ходить, я думаю. Побереги себя))
Ну это понятно))) Я еще точно не знаю беременна или нет.Мес нету.К гине пойду на след неделе.
У нее мама в России живет.Здесь только сестренка, которой 16 лет.Вот она меня и просит.
я бы наверное не пошла бы, если бы сама еще не рожала.... а так, я рожала с мужем) сказал, что все вполне нормально, понравилось ему)
Какой молодец))) Ну если мужчина смог, то я тоже смогу))) Вам повезло)
Спасибо большое. Я конечно пойду. Вот только не знаю что взять с собой.
На сколько знаю беременным не рекомендуют присутствовать на родах, у вас может на фоне стресса что угодно случиться
Если все таки будет б то не пойду конечно. Спасибо большое.
да понятно,что не в школе))глаза просто режет,когда посты листаешь))
без обид.
Обиды нету. Просто в телефоне есть Т9 который добавляет слова.Еслм режет глаза пройдите мимо.Грамотные люди так и делают.
У меня были с мужем,спасибо ему он меня всячески поддерживал,успокаивал,настраивал,массаж делал,лучше него я не знаю кто мог бы быть.Лучше бы и она взяла мужа,тем более вы еще не рожали,я бы не советовала вам!!!
Да они молодые совсем))) По 18 лет им.Он там поседеет)))
Будем надеяться что ваша мечта сбудется)))
Обязательно посетите курсы по подготовке к родам вместе с родственницей! Узнайте побольше методов обезболивания в родах(массаж крестца и другое). Изучите вместе дыхание и научитесь расслабляться,что бы вы напоминали ей об расслаблении в моменты когда она захочет паниковать. Научитесь рожать(это я образно)
изначально я и не думала о партнерских родах, рожала я ночью.представьте в палате никого в коридоре одна акушерка и то которая не разрешает выходить из палаты, потом мне предложили позвать кого нибудь я конечно обрадовалась что можно вот так. и позвала свекровь.она мне помогла больше физически.поддерживала потому что лежать на этой неудобной кровати нереально и стоять одной тоже. и также позвать врача, подать пеленки воды кто это будет делать? я б согласилась если кроме меня некому было бы.
Я бы не пошла))) Я за собой-то боялась наблюдать)) вы не рожавшая, страхов только это на вас много наведет.
Я со свекровью ходила!! И ни сколько не пожалела! НО я бы не позвала не рожавшую т.к она может и не знать какая помощь понадобится как облегчить!!
P.S это лично мое мнение!!
Я была на партнерских. Самой рожать было проще! Если вы сами не прошли через это, то не стоит.
Если Вы еще не рожали, то не советую ходить на партнерские роды. Это не зуб вырвать, это психологический стресс для неподготовленного человека. Да и как это потом скажется на Вас? Страх перед болью! Это может помешать Вашим родам..на уровне подсознания!
А зачем тебе это? Тем более ты не рожала сама смотреть на все это.
