Вобщем в продолжение моего поста про возникшую мазню на 3 день задержки и после осмотра гинеколога,назначила она мне УЗИ на сегодня и утрик я продолжаю пить, пришла сегодня на УЗИ.смотрела узист вместе с моим врачом,и говорят между собой да вижу, я то смотрю на монитор тоже и там чёрное пятнышко как зернышко, врач говорит есть отслойка но не точно, эхогенное включение 3мм, не понятно что это эндик 7мм это мало , может говорит будет расти с задержкой,слишком маленький срок сохранять не чего, завтра на хгч, у меня Тот 37,5 держится, только вечером, через 10 дней на контроль, а я вот думаю может там только все при крепилось ведь последние месячные были 17 марта а О 27 марта, ещё по идее и быть то не должно ни чего,тесты молчат но у меня и с дочей только 11 недель начали ярчать,такой странный организм,вобщем решила сама сохранять пью утрик фольку вит.е и ни куда не пойду больше смотреться до мая точно, придут дак придут месячные а то опять после УЗИ мажет(((((((
Девочки почему врачи такие злые!!!!
У меня еще до задержки пя увидели.. так что сохраняйте! И не думайте о плохом..
У меня плодного яйца не видят но есть эхогенное включение 3мм и эндик маленький,пить ни чего не назначили((((как так вот
Ну вот это вкл и может быть лялей)))
Эндик-то с чего маленький? Это все теория... у меня прошлая Б на эндике 4мм получилась.
Это врачи между собой так говорили что маленький не пышный,а я про себя подумала сто ещё рано ему пышному быть все таки 4 день задержки это мало совсем
Да может аппарат косячный... эти милиметры... я один раз пришла на 35!!! Дц, мне говорят, эндик 5!!! Мм меськи не скоро придут, или помажет... у меня к вечеру, кааак ливанууулооооо... замучилась ношпу глотать... потом узистке рассказала... она сказала, что главное не толщина, а структура.. вот такая фигня..
Вот и правильно. Сами сохраняйте. У меня на ранних сроках тоже мазало, я думала месячные. А потом смотрю через пару недель грудь побаливать начала и тошнило. Пошла тест купила, две полоски. И опять мазня. А вот они две мои полосочки спят. Две дочки. Верьте! Все будет хорошо! Дай Бог, вам малышастика!
Ульяна спасибо буду сама сохранять)) если не прийдут через 10 дней значит точно все там есть, а ещё у меня в яичниках фолликулы врач сказала это хорошо,что это значит?
Я конечно не врач, но помню что в фолликулах созревают яйцеP?P кстати в НУре и правда врачи злые. За время беременности не раз убедилась в этомклетки. Может она имела в виду что у Вас возможно зачатие. Я когда не могла долго забеременеть проходила УЗИ, мне доктор тоже говорил что фолликулы видны. Правда это на земле было.
Сохраняйте!
Мне с мазней все на сбой списали и я потеряла бусинку 2 года назад.. Пришлось настаивать на УЗИ и анализах. Она даже в карточке не написала что 4-ую неделю нащупала!
Поэтому сохраняйте! И сходите к другому доктору — на консультацию) От кресла всегда можно отказаться)
Успехов вам! 
Ой, у меня тоже 4 дня задержки,17 были последние М. Тесты положительные, сегодня была на УЗИ, тоже не увидели. Говорит есть что то, показала мне, точка мм 3, но пока говорит рано судит плодное яйцо это или нет. Через дней 10 сказала прийти.
У меня тесты не полосатят и отслойка под вопросом((((( но больше не пойду сама сохраняться буду через две недели попрусь снова,там уж точно что нибудь разглчдят,а что за точка что это может быть
К другому сходу но позже а то опять наковыряют и совсем все выйдет)) пусть чуть пройдёт времени может все закрепиться) если бы месячные были то ис утриком пришли бы) просто у меня с дочей мне до 11недель все месячные вызывали прогестерон в уколах ставила, чтоб пришли а оказалась закрепила там все)))
У меня на 3 день зедаржки пошла мазня, оказалась отслойка, начавшийся В. Вскго сохраняли 3 раза. Не сохранили. Я так считаю, если с самого первого дня не пошло, значит не нужно сохранять и травить ребеночка таблетками