Войти
жду мальчика, 7 неделя Бишкек

Я беременна!!!!

Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Ура))) поздравляю. Прогестерон оч хороший, а хгч надо в динамике смотреть. Желаю лёгкой беременности, никакого токсикоза и только положительных эмоций! 

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Руша, спасибо, вот только переживаю очень животик ноет колит временами((((

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Если прям тянет и колит, то беги к гинекологу. А так тонус может быть небольшой. Расслабься и не переживай. Побольше лежи

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

хорошо, спасибо)а то что у меня загиб влияет?

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Загиб влияет только на зачатие. Для снятия тонуса возьми свечи папаверина

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

хорошо, Руша , спасибо

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Поздравляю, Дорогая!!!!!!!!!Растите большими и крепкими!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies084.gif

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо моя родная)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
kisses.gif

Теперь каждый месяц буду ждать фотоотчет Твоего пузика!!!!!!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

ооокей зай)))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Молодчинка, поздравляю!!!!  super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Спасибо Даша)))просто переживаю насчет ХГЧ, и боли внизу живота, страшно вдруг ВБ(((

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Не накручивай себя, главное. Все будет тип-топ. По поводу хгч, посмотри в нете таблицу с нормами. А по поводу боли, у меня тоже до 6 рнедели животик тянуло и болел, типа как на М. Но все было ок! Если очень переживаешь, сходи к врачу и на УЗИ!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

хорошо, сенодня же пойду))

0
22.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!растите, крепчайте!!!!легкой беременности!!!! super_smilies082.gif
как же ты счастлива!
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Поздравляю! Легкой беременности, береги малыша все будет хорошо) super_smilies086.gif




0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))))я очень рада)))

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Солнышко ты наше!!! Поздравляю тебя от всей души!!!! Как же я рада за вас!!!
Но я все же поругаю чуть чуть тебя! Это что за мысли о ВБ? Чтобы больше не слышала!!!))))) Целуем с дочей вас!!! Берегите себя!
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))) и дочу от меня поцелуй)))

0
23.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Поздравляю поздравляю поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми!! И не нервничайте!!!! Я ждала вашего поста именно такого! И вот оно чудо свершилось!!! super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Надя спасибо))

0
22.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Здоровья вам крепкого на ДВОИХ!!!!!!464a9d968d23.jpg667441_1.gif
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо огромное)))

0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_150.gifПоздравляю!!!!!!Растите на здоровье!!!! super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо и вы растите на здоровье)))

0
22.04.2014
Стамбул

Урааааааааа!!!Поздравляю с этим чудом!

С тебя ЧИХ)))  super_smilies082.gif

0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Спасибо))))аааапчххиии на тебя)))

0
24.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск
Поздравляю!!!  big_smiles_166.gif
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо большое)))

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю от чистого сердца!!! Дай Аллах выносить и родить здорового малышика! Легкой Б и родов!) Добро пожаловать в наши ряды!)))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

рахматик вам)))

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Береги себя и Лялю, больше отдыхай)))) беременность это волшебная пора;)))))))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ! Помню твои посты, как ты ждала этого момента. ПУсть все у вас будет хорошо, развивайтесь здоровыми и крепкими!!!
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))))))

0
22.04.2014
Махачкала

поздравляю!!Растите здоровенькими!!!!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо)))

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Поздравляю! )) легкой беременности! )

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Все хорошо.Сдайте еще раз ХГЧ и посмотрите в динамике.

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо)))хорошо)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

От всей души вас поздравляю!!!!!!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

у меня цикл 36 дней)))О была 8 апреля)))))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо))

0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю от всей души!!!

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо)))

0
23.04.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва
поздравляю Вас!!!))
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Спасибо))скорейших вам //

0
22.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравляю)
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибочки

0
22.04.2014
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

Поздравляю вас!!!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

спасибо)))

0
22.04.2014
Овуляшка Боли после О, отдающие на ногу

Похожие записи