Всем спасибо, за поддержку, обожаю вас))))я с вами все равно буду, здесь есть еще мои хочушечки, которых я буду поддерживать)))модераторы Вам отдельное спасибо за группу, вы просто чудо)))) сегодня сдала ХГЧ 126.47, Прогестерон 52.4, акушерких недель 5, а по моим подсчетам 2 недели,ДЕВОЧКИ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ РОСТ ХГЧ????спасибо Аллаху, за такой подарок)))
Ура))) поздравляю. Прогестерон оч хороший, а хгч надо в динамике смотреть. Желаю лёгкой беременности, никакого токсикоза и только положительных эмоций!
Руша, спасибо, вот только переживаю очень животик ноет колит временами((((
Если прям тянет и колит, то беги к гинекологу. А так тонус может быть небольшой. Расслабься и не переживай. Побольше лежи
хорошо, спасибо)а то что у меня загиб влияет?
Загиб влияет только на зачатие. Для снятия тонуса возьми свечи папаверина
Поздравляю, Дорогая!!!!!!!!!Растите большими и крепкими!!!!!!!! 




Теперь каждый месяц буду ждать фотоотчет Твоего пузика!!!!!!
Спасибо Даша)))просто переживаю насчет ХГЧ, и боли внизу живота, страшно вдруг ВБ(((
Не накручивай себя, главное. Все будет тип-топ. По поводу хгч, посмотри в нете таблицу с нормами. А по поводу боли, у меня тоже до 6 рнедели животик тянуло и болел, типа как на М. Но все было ок! Если очень переживаешь, сходи к врачу и на УЗИ!
хорошо, сенодня же пойду))

Поздравляю! Легкой беременности, береги малыша все будет хорошо) 
спасибо))))я очень рада)))
Но я все же поругаю чуть чуть тебя! Это что за мысли о ВБ? Чтобы больше не слышала!!!))))) Целуем с дочей вас!!! Берегите себя!
спасибо))) и дочу от меня поцелуй)))



Поздравляю!!!!!!Растите на здоровье!!!! 
спасибо и вы растите на здоровье)))
Спасибо))))аааапчххиии на тебя)))
Поздравляю от чистого сердца!!! Дай Аллах выносить и родить здорового малышика! Легкой Б и родов!) Добро пожаловать в наши ряды!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Береги себя и Лялю, больше отдыхай)))) беременность это волшебная пора;)))))))
Все хорошо.Сдайте еще раз ХГЧ и посмотрите в динамике.
у меня цикл 36 дней)))О была 8 апреля)))))
Спасибо))скорейших вам //

