Войти

Ура-ура-ура!!!!))) Всем отчаявшимся)))

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Поздравляю!!!! Чудо так чудо angel.gif А естественным путем?!

0
30.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
самым что ни на есть)))) Гинеколог тоже в шоке))))
0
30.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Вот крутотень какая!!! И снова типа "всему свое время" big_smiles_162.gif
0
30.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Теперь согласна с этим полностью)))))) говорят же, что малыш сам выбирает время и родителей)))Видимо мы уже готовы к этому))))
0
30.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Да, может и так! Лишь бы у меня не к пенсии super_smilies007.gif

0
30.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад

Все будет хорошо)))не переживайте)))))

0
30.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
super_smilies054.gif
0
30.04.2014
//Счастливая Мама//
Старый Оскол
Поздравляю!!!!!!! Счастье то какое))) Что делали в этом месяце чтоб заб? делитесь секретами)) Здоровья Вам с малышом много-много!!!
0
30.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад

Если честно, то й уже плюнула и ничего не делала)))))Поэтому даже подсказать наверное не смогу))))))Наверное просто перестала уже думать об этом))))

0
30.04.2014
//Счастливая Мама//
Старый Оскол
мне не помогает) Я уже и думала и не думала и хотела и нет итог один)) Берегите себя)
0
30.04.2014
Ксения
Симферополь
f5f50dcef6ef882270510983d4084c06.jpg Поздравляю!!!! Умнички. Можете мне сказать- когда вы сделали узи? на какой день после задержки и какой поставили срок. у меня 4 дня до задержки и вот сегодня утром тест с // ))) Но у меня какие- то темно серые или коречневые капельки. я переживаю. если пойду- увидят ли на узи сейчас Б. 
0
16.05.2014
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Ещё один чих поймала hands.gif , буду их коллекциониеровать, надюсь принесут и мне удачу.

А вас поздравляю. super_smilies082.gif Легкой вам беременности и здоровья вам и малышастику! super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Валерия
Санкт-Петербург

от всей души примите мои поздравления ! пусть все у вас будет хорошо))) super_smilies082.gif прочитала я ваш пост настроение поднялось!Значит и у меня получится! надо только верить! super_smilies086.gif

0
30.04.2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! d8442ef40f5adb93e19bd913a01953f4.jpg
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!! super_smilies086.gif 
спасибо за чих)поймала и никуда не отпущу!!!)))
0
30.04.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово

Конечно случаються,поздровляю, растите здоровенькими, легких родов и конечно ловлю ваш чих, чтобы уже в этом цикле тоже радоваться такому чуду, пожелайте мне удачи благополучной беременности!

0
30.04.2014

Вот это чудо так чудо, с таким -то букетом это действительно чудо, вымолили! Поздравляю вас от всей души, все у вас теперь точно будет хорошо! Легкой вам  беременности!  big_smiles_150.gif

0
30.04.2014

Поздравляю super_smilies082.gif Легкой Б растите здоровенькими!!!!!

Поймала ваш заразный чих)))))

0
30.04.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Как же здорово!!! Поздравляю  big_smiles_150.gif super_smilies082.gif Всего вам и дальше хорошего! 

0
30.04.2014

Ради таких счатливых моментов стоит жить!!! Я поздравляю Вас от всей души!!!  super_smilies082.gif  

0
30.04.2014
Леночка
Планирую Москва
Боже мой!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!  ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
такие истории так вдохновляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!

0
30.04.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Как я рада за ВАС!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif


0
30.04.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва
держим b7f7f628c60f0cd57ac2957b4d1fc867.jpg
0
30.04.2014
Юся
Катя, 24 года 4 месяцаМакар, 14 лет 1 месяцКостя, 11 лет 1 месяц Запорожье

Поздравляю! super_smilies082.gifРастите здоровые!

0
30.04.2014

Оля, поздравляю от всей души, какая радость!!!!!!!!!!дай бог чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!ну и чих ловлю конечно тоже!!!!!!!!!




0
30.04.2014
Жанна
Планирую Арзамас

Поздравляю от всей души!!!!!ловлю ваш чих...!!!!с надеждой!!!!....здорово ,что мечты сбываются!!!

0
30.04.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Поздравляю, Олечка!!!!! Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!! super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

удачи вам  super_smilies082.gif

0
30.04.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Поздравляю!!!!! Растите и укрепляйтесь)))) super_smilies082.gif

0
30.04.2014
Гуля
Юлия!!!, 27 лет 3 месяца Новоорск

от всей души тихонечко поздравляю.растите,крепчайте. super_smilies082.gif

0
30.04.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Легкой беременности! Все будет хорошо!!!

Пысы. Ловлю чих и заражааааюсь))))

0
30.04.2014
поздравляю super_smilies086.gif
0
30.04.2014
алена
Планирую Тараз

Поздравляю вас! И спасибо за такие позитивные слова!!! 

0
03.05.2014

Кто ждет и верит-тому все придет в свое время!!!!!)) мои поздравления!!!!!!!!

0
30.04.2014
Belka
Sinochek, 12 летDocha, 7 лет 10 месяцев Осло

Pozdravlayu!!! Udachi vam i legkoj-legkoj beremennosti! :)

0
30.04.2014

Поздравляю вас!!! Вы дождались своего чуда)))) Легкой вам Б и здорового малыша!

0
30.04.2014
Это так здорово! радуюсь вместе с Вами!!!!!!!
0
30.04.2014

Поздравляю будущую мамочку!:)

0
30.04.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Поздравляю!!!!! Пусть у Вас все будет хорошо ))))))))))))))))))))))
0
30.04.2014
Поздравляю! Держим кулачки .
0
03.05.2014
Т
Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
30.04.2014
Щитовидка.. узлы, низкий ТТГ и планирование... Паховая грыжа.

Похожие записи