Войти
планирую беременность Королев

Гомеопатия

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

После ЗБ лечилась 2 года , что со мной только не делали и какую гадость я только не пила. Потом пошла к гомеопату и не знаю совпадение или нет но уже через 3 недели я забеременела. И сейчас очень жалею что перед этой беременностью не обратилась к гомеопату( в апреле была ВБ) так что 8 мая иду снова к гомеопату, надеюсь и в этот раз он мне поможет.

0
04.05.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Спасибо что откликнулись на мой вопрос большое, это очень важно для меня. Желаю вам удачи:)

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

На здоровье вам тоже удачи!

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

подскажите а какое вам назначали лечение?

0
10.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Сначала очищали организм от гормонов, а потом гормель, овариум композитум, убихинон комп., коэнзим комп., и какие- то горошки. Сейчас тоже на месяц назначили очищение и какие- то горошки , а через месяц повторно на прием.

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мне тоже овариум назначили...не знаю колоть или нет...

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Если у вас проблемы с овуляцией, то очень хороший препарат. На себе проверено!

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
По тестам на О — она ловится каждый месяц... УЗИ контрольные проводила ни разу...Не буду пока колоть....Все равно вторая фаза цикла уже :) Спасибо!
0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А через сколько забеременнили, сколько пили этот преперат и сколько раз в день? Хочу попробовать без врача, почитала о нем, не такой уж и плохой

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

расскажите пожалуйста, что вобще такое гомеопатия?asking.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Мы с мужем оба  лечимся у гомео)))есть результаты

0
04.05.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Ваш комментарий вселяет надежду:)))

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Да!!!но нлавное хорошего гомео найти,наша даже лечила нас двух по цене одного,у нее не основная уель прибыль,потому что некотлрых она даже бесплатно лечила,правда от других болячек

0
04.05.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Это большая редкость в наше время чтобы врач не пытался побольше денег выкачать из пациента , достойно уважения!

0
04.05.2014
Чернигов

я верю, но хорошего гомеопата пока не встретила

0
04.05.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Это действительно сложно

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Знакомая готовилась к беременности, использую гомеопатию. В итоге подлечила болячки, отличное самочувствие, никакого токсикоза. Может, с токсикозом чистое совпадение, но вдруг)
0
04.05.2014
отдам дуфастон за пол цены Гирудотерапия

Похожие записи