Незнаю что думать. Вчера был день Х. Весь день вчера прислушивалась к себе - никаких признаком приближения М.
Вечером после ПА немного мазнуло коричневым. Думала утром придут. Была уверена. Но утром тишина... Из признаков - болит грудь, тянет поясницу (немного совсем). Пью Дюф, может из-за него задержка? Вот тест утренний. Я вижу, но думаю что это реагент, потому что уже 3 дня такая призрачная полоска и она не ярчает. Вот думаю отменять Дюф сегодня и ждать все-таки М.


Очень бы хотелось, но если честно, надежды уже практически нет... но все-таки надеюсь! жду до воскресенья, если не придут, то пойду ХГЧ сдавать. А может все-таки?..
АПЧХИИИИИИИИ на Вас заразное!!!