Войти

Вчера был день Х

Вот Вы как будто с моей истории написали свой пост, я уже сегодня рассказывала одной девочке, у меня на 33ДЦ аж и призраков не было, был до этого ПА тоже коричневым мазнуло,я  подумала что все пришли мои, приняла меры (тампон) и пошла себе ждать, а их нет и нет, на следующий день сделала полоска вторая, обомлела, хгч сдаю, а он беременный ,только начал расти 60 был, а потом и понесся увеличиваться (сдавала через день), пусть и Вас так же будет.
0
08.05.2014
Ваши бы слова, да чтобы попали в нужные уши! super_smilies054.gif Очень бы хотелось, но если честно, надежды уже практически нет... но все-таки надеюсь! жду до воскресенья, если не придут, то пойду ХГЧ сдавать. А может все-таки?..
0
08.05.2014
Кто знает,кто знает!!! :) Я уже поняла,что быть может всякое, Вы не падайте духом ни в коем случае,даже если и припрутся Ваши нежданные, то в след.цикле обязательно все получится  super_smilies086.gif
0
08.05.2014
Я не падаю духом! Я надеюсь и верю! Обязательно у меня все получится! Спасибо! super_smilies086.gif
0
08.05.2014
beaten.gif АПЧХИИИИИИИИ на Вас заразное!!!
0
08.05.2014
Ой спасибо! Поймала и заражаюсь! big_smiles_156.gif
0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Придут ваши М
0
08.05.2014
Я тоже так думаю... Эх, столько надежд было...
0
08.05.2014
посмотрите профи) Подскажите, что думаете про тесты...

Похожие записи