Войти

Рожать ли третьего???

Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Конечно же я буду любить своего мальчика, пусть и третьего, так же как и старших! Он же будет моим) Муж никак не реагирует, он вроде и согласен, вроде нет, говорит, вот когда он поменяет работу, начнет зарабатывать больше, тогда и будем планировать.. Но когда это будет? В расчеты я честно говоря не верю, второй сын по всем таблицам — девочка..

Хочется, чтоб кто-нибудь сказал: Все будет хорошо! Ты справишься! Рожай! Ты будешь самой счастливой родив еще одного ребенка..Может это и звучит по-детски.. И больше всего хочу услышать эти слова от мужа или мамы.. Но увы(((




0
08.05.2014
Елена
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 11 лет Тверь
Конечно рожайте, я тоже всюду ищу поддержку !
0
08.05.2014

Извините, пожалуйста, что лезу. Вы пишите, что 2й сын по всем подсчётам - девочка. А зачатие его примерно начало апреля 2009 года или конец марта?

0
27.12.2020
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Последний день М - 1 апреля, зачатие примерно 13-14.04 было.

0
27.12.2020

Знаете, по моему расчёту совпадают ваших 3е младших сыновей. Старшего не проверяла, не знаю дату зачатия. Можете написать, проверим тоже. Не могу пока сказать как считаю, сама недавно начала изучать, здесь комбинированные методы, один из которых таблица. Если и старший совпадёт и вы решитесь на 4го ребёнка, можете мне написать, попробуем подсчитать

0
27.12.2020
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо большое, но я уже не верю в подсчеты, может просто совпало, я больше не хочу детей - ни мальчика, ни девочку)) Давайте и старшего проверим, ради интереса - послед лень М - 11.02.2006, О была примерно 23.02.2006

0
28.12.2020

Эх, не сошлось (

Ну ладно, счастья вам)

0
28.12.2020
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вы знаете,я тоже так мыслила, только о втором. Правда, страхи были в другом. Что обделим вниманием старшего, что опять эти бессоные ночи, памперсы и соски, ГВ. При этом я проходила обследование и готовилась. В итоге планировали мы начинать в июне, а в апреле пролетели, была поздняя О и БхБ. И вот тогда у меня все страхи ушли... Я поняла, что я очень хочу второго ребёнка. На пол мне по сути наплевать, но я к этому готова. Мы не богачи, но на поесть найдём. Надо будет, прорвёмся. Ведь мы любим друг друга и мы есть у друг друга. Все трое. А надеюсь, что скоро и четверо))))
Пока свой страх не отпустите, не идите на это. Отпустите страх, посмотрите на любимого мужа, посмотрите на деток  и ответьте себе на вопрос "хочу ли я, чтоб этого счатсья стало больше?". Только умоляю, не зацикливайтесь на поле. Детки они получают от мамы инфу сразу почти, как закрепились в матке. Если это будет сын, третий богатырь, то ему подсознательно будет очень больно, если вы будете хотеть девочку.
0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Я люблю и мужа и своих мальчишек, когда смотрю на них — действительно хочу ребенка! И я очень рада что они у меня есть)) Вот только знакомые, родные, как только я родила второго сына, капают мне на могзги, что маме обязательно нужна девочка..Вот я и зациклилась..

0
08.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Зачем?) Скажите, некому кроме вас девочек рожать?) Вы посмотрите на своих малышат))) Вот ваше счастье))) Если не хотите, не рожайте) Не поддавайтесь на провокации и развод общества.
0
08.05.2014
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Почитайте мой дневник.а от себя скажу что если не родите это вас не отпустит до конца дней ваших)))и это будет то о чем вы будете жалеть безконечно...а ещё за 9 месяцев все может кардинально поменяться.и ваге благосостояние обязательно улучшиьься пропорционально количеству детей)))))

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Я уверена, что не отпустит) Хочется уж решить, и закрыть эту тему навсегда. Но знаю, что не смогу, это сидит у меня в голове. И если сейчас не решусь, то обязательно через какое-то время пойду за третьим, только вот типа "благоприятные" дни уйдут, да и старее уже буду, а страхи остануться те же.. И буду жалеть, что не решилась сейчас..

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Почитала дневник..Мысли один в один!!! Фу, не у меня одной столько тараканов в голове))

0
08.05.2014
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Моими словами написали.нет блин не отпускает - вот вроде бывает дети достанут сил не хватает и все равно представляю третью лялю и аж легчает.так должно быть - тогда в моей дурной многодетной башке сложиться пазл и все встанет на свои места.родители меня не то слово не поддерживают.а вот муж настаивает, но конечно чуть позже. Совсем чуть чуть) ну а мальчик... Ну а что - мальчик - так мальчик)

0
08.05.2014
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Если Вы не хотите пробовать в те месяцы, когда по приметам будет мальчик, то наверное стоит задуматься

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Да, хотя я не верю во все эти подсчеты, но они мне хотя бы чуть-чуть прибавляют решимости)

0
08.05.2014
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

правильно делаете, у меня сын по всем таблицам дочка. Планируйте мальчика и все станет на свои места 

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Буду  надеяться на девочку)




0
08.05.2014

я тоже хочу дочку и это 3-ий ребенок 2 мальчишек ...сначала мыслила так если мальчик я б не хотела ...но вот сейчас настолько хочу ребенка что уже не столь и важно( хотя молюсь и верю что получиться девочка)  а вот муж боиться не воспитать и прочие страхи ...а я хочу ...хочу и хочу азначит будет первый цикл планирования ...вроде в пролете , хоть и задержка 2 нед почти ( ну это другая и долгая история и не понятная)

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Понимаю. Если я не смогу заберемень сразу, то наверно и я также мылить буду..

0
08.05.2014

ну рано наверно думать я ведь ток 1 цикл  и то он еще под вопросом

0
08.05.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
расслабтесь.у меня 2 дочки и я так же со страхом забеременела третьим и живу день за днем что у нас мальчик.надеюсь на это.но в глубине души я понимаю что даже если это девочка все равно мое дитя и я его буду любить.тяжело знаю мне будет потому что моим девочкам еще всего 1 год и 8 мес(двойняшки) спасает мысль что они быстро все вырастут))))но думаю надо просто Боженьку от сердца молить о девочке,больше наверно никак
0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань
Вы правы,спасибо;)
0
08.05.2014
Inna
Планирую Ярославль

Я бы не стала.... Рожать из собственного желания иметь именно дочку, а если мальчик — то нет, не потянем! Какая разница кого "тянуть"? Если вы головой понимаете, что тяжело будет иметь третьего, если хоть тень сомнения есть, что в случае если это будет сын, вы усомнитесь в своем решении — не стоит! Это собственный эгоизм.....

0
08.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

+10000 так же думаю)

0
08.05.2014
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

У моей знакомой было два пацана 17 и 18 лет, когда они на лялю решились, ей под 40 было, мужу 50, дыры затыкали кредитами. В итоге третий тоже мальчик. НО! Она ни на минуту не пожалела, да и с работой поперло неожиданно, живут — радуются принятому решению)

0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Если будет мальчик, значит судьба моя такая, конечно я расстроюсь сначала (как это было со вторым сыном), потом приму и буду любить))

0
08.05.2014
Елена
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 11 лет Тверь
Ой, как я вас понимаю!!! Я точно так на второго доооолго решалась, терзало море сомнений и куча страхов.Начали уже планировать, а страхи все равно сидят где то глубоко в душе. 
0
08.05.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Значит я не одна такая)) Ну, второй — это не третий, не бойтесь;) Это уж стандарт.. А вот стать многодетной мне как-то тяжело, может  это комплекс у меня где-то в голове — сама росла в многодетной семье (нас трое девочек), денег вечно не хватало, и я никогда не хотела иметь много детей, стеснялась, что нас у родителей много.. Хотя сейчас мы живем не хуже других, у всех высшее образование, хорошие мужья))




0
08.05.2014
Виктория
Алиса, 22 года 4 месяцаАлександр, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ни я, ни моя сестра (и соответственно наши дети) по всем методам (метод Бутейко, потом метод какой- то по годам) не совпадают, сестра мечтала о девочки, но все равно у неё пацаны. Я сначала хотела третьего только мальчика, но когда привыкла, что может быть и девочка и нашла в этом тоже много плюсов, то только тогда приступила к делу. А остальные страхи: прокоромлю ли, не обделю ли других детей и т.п. все равно временами мелькают.
0
08.05.2014

Моё мнение такое: если сомневаетесь, то не надо. Дети должны быть желанными.

Но решать только вам.

0
08.05.2014
Анна
Лондон

Все зависит от того, готовы ли вы к третьему мальчику. Если дочка- то вы будете счастливы, а если вдруг снова сын? Хотите ли вы его, примите ли и будете ли любить? Если да, то вперёд, в бой. Если нет, то  не надо рисковать.

0
08.05.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Если вы воспринимаете третьего ребенка как конец жизни, то лучше не стоит. Тем более я представляю что с вами будет если вдруг мальчик!! А таблицы и приметы полная ерунда. Всегда вероятность 50/50 мальчик или девочка.

0
08.05.2014
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
А муж то что говорит по этому поводу? А по поводу пола — меня всегда коробит от того, что люди пытаются зачать ребенка определенного пола, да разве это главное, главное, что бы был и был здоровенький
0
08.05.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
vi tak napisali,esli mal'chik budet,to ne potyanete...a devochku potyanete? Vse kalendari i tablici polnaya chush.esli ne gotovi,to i rogdat' ne stoit.
0
08.05.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Раз есть желание третьего ребенка — то рожать... Главное не пол — а здоровеньким чтоб был ребенок!

0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Если боитесь и сомневаетесь,зачем планировать тогда не пойму,вы далеко уже не девочка думаю можете уже решить нужно это вам или нет,советчики в этом деле СОВСЕМ НЕУМЕСТНЫ!Удачи вам!
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
тоже самое.... только я мальчика хочу)) и не могу решиться....
0
08.05.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Здесь вам никто не поможет разобраться. Чувствуйте свое сердце. 
0
08.05.2014
Вчера был день Х Вот такой сон

Похожие записи