Войти

Девочки, спасайте, эвик и трясутся руки.

Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
это ваша бусинка!!! поздравляю шепотом и желаю легкой беременности!!! берегите себя!!!!
0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

а она никуда не исчезнет?:) я первый раз такое вижу:)
0
12.05.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
говорю вам, как мама троих деток — ЭТА никуда не исчезнет!!!!  будет только ярчать!!!!!)))))
0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Господи, хоть бы вы были правы...:)

0
12.05.2014
Тамбов

у меня тоже сегодня 11ДПО.но я тест делала только 9 ДПО.а вы на 9 не делали?у меня был кристально чист.А я Вас тихонько пощдравляю)))))мне кажется это оно

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет,я вообще его сделала так как меня мои врачи всегда заставляют перед уколами моими, у меня есть заболевание негинекологическое. Подождите пару дней , я вам делаю жииирных, а не как у меня :D

0
12.05.2014
Тамбов

спасибо)))буду ждать

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул
это не оно))) это ОНААААА она самаяяя--- беременность!!!))))
0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

4 года планирования и кристально чистые тесты ... руки еще трясутся

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул

мурашки по коже!!! как же я за вас рада!!! супер! легкой беременности и здоровья ! вам и малышу!

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

оно, у меня 10 дпо и похожий тест сегодня!)) легкой вам беременности!!!

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

не верится...господи,помоги!

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

удачной вам беременности и яркого теста!!!

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Он ещё подсохнет и будет чуток ярче.

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

да, стал. я такая растерянная... если завтра ее опять увижу, может немного успокоюсь?))
0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев
да и с каждым днём еще спокойнее и спокойнее станет. и даже привыкнешь, как я. мне уже кажется, что у меня пузико растет)))
0
12.05.2014
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

тихонечко поздравляю!! что вам помогло? super_smilies082.gif

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо, я пока не до конца поверила:) отпишусь про историю, когда все точно подтвердится :-*

0
12.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск
красота, ярчайте дальше  super_smilies082.gif
0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Есть! 

Прямо в точку!

Ярчайте  super_smilies082.gif

0
12.05.2014
Тамбов

держись там не переживай!!!мы с тобой!!!все будет хорошо

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

замечательная полосочка!!!! ярчайте!!!!

0
12.05.2014
планирую беременность Херсон
Это беременность=)))))))))Ура!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Она самая..)) У меня такие же была сначала))
0
12.05.2014
планирую беременность Краснодар

Конечно оно !!!! Поздравляю тихонечко !!!! Ярчайте !!!!!
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

ТТТ оно))))))




0
12.05.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляв тихонечко!!! Ярчайте!!!

0
12.05.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск
Какие хорошенькие полосочки))) ЯРЧАЙТЕ!
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
Ярчайте)))) тихонечко Поздравляю!!!
0
12.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оно

0
12.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да оно Поздравляю 

0
12.05.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оно ))) тихо поздравляю ))
0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Оно, оно. Поздравляю))))

0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Ярчайте!!!!)

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю
0
12.05.2014
Доброе утро! какой точнее?

Похожие записи