девочки, сижу у врача, жду хгч, так как тест слабороложительный, врач решил перестраховаться, что бы не вколоть мне лишнего. Трясусь, отпишусь вам. Люблю вас, спасибо за поддержку!!!
11 ДПО, тест через 5 мин вот что выдал, не сразу.
Это ОНО или может быть что угодно и пока рано радоваться? ;) Иду сегодня просто к врачу на инъекции, и заставят все равно сделать тест, я решила дома.
