Наконец-то мой муж собрался и сдал анализ)))))вот,получили результаты!!!Помогите пожалуйста,а то в этих категориях я не соображаю))))все новое и непонятное))))за раннее спасибо))))


У вас же там и результат и пределы нормы, смотрите и сравнивайте
Просто не до конца понимаю,на сколько криьичны эти отклонения,это же наш первый подобный анализ))))
У вас хорошая сумма сперматозоидов с быстрым и медленным поступательным движением, так называемых А и В, их сумма должна равняться не менее 50% от всего количества, у вас получается 40+35= 75. Склеивания ( она же агглютинация) у вас нет, как и должно быть. Вообщем вполне хорошие показатели для того, чтобы забеременеть. А вы давно планируете?
С каждым комментарием все понятнее))))))планируем почти три года(((((
Мы тоже три года ждали нашего малыша, проверили все, что только можно, у мужа тоже была нормальная сг и тем не менее беременность наступила путем ИИ.
Ого....но мы наверно не все круги мучений прошли.....но на этот цикл(после полугода ОКов) возлагаются ооооох какие надежды,ого-гооооо какие )))))с последними таблеточками моя голова,которая отдыхала)))))проснулааась с сигналом "интернет тебе в помощь))))" и снова я на ББ,ползаю и лазию как и раньше))))
Отличный анализ, поздравляю. Подвижность и морфология на высоте. И заключение, видите, НОРМОзооспермия. Это значит, что все в норме.
Огромное спасибо за ответ)))))успокоились))))ибо мы-паникерыыыыы))))))есть же такие пункты что не в норме,вот и за переживали))))ещё раз-СПС))))