
Где то 10 д.п.о

Где то 10 д.п.о
Сделайте эви
Еще время есть не у всех на таком сроке показывает
Да тот самый фирменный реагент от фрау!
Единственный ,на котором легко отличить реагент от полоски!Уважаю 
точно реагент. у меня каждый цикл такие выдают фрау ((( надеюсь я ошибаюсь.
Реагент.... полосочка серая, только край розовый....