Войти

Девченки это реагент?

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сделайте эви

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
я после вашей установки кстати,завтра уже переделаю.Как то надежды рухнули
0
19.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Еще время есть не у всех на таком сроке показывает

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
Спасибо,завтра переделаю обязательно.Я в субботу вам фото скинула,вы сегодня посмотрите?
0
19.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да 

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
Катюша когда ты будешь вк?Так жду ответа прям не могу ты меня пропустила.
0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да тот самый фирменный реагент от фрау!

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
Спасибо,а то он вселяет надежду.
0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Единственный ,на котором легко отличить реагент от полоски!Уважаю  big_smiles_150.gif

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

всё может быть, переделайте тест super_smilies054.gif




0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
спасибо,завтра сделаю эви.
0
19.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Калуга

точно реагент. у меня каждый цикл такие выдают фрау ((( надеюсь я ошибаюсь.

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск
спасибо
0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
У меня было так,оказался реагент к сожалению (удачи вам
0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Брянск

спасибо

0
19.05.2014
планирую беременность Ярославль

Реагент.... полосочка серая, только край розовый....

0
19.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

реагент,полое пространство
0
19.05.2014
9 ДПО у кого что? переделать решила

Похожие записи