Планируем с сентября 2013, вроде здоровы, сдали базовые анализы оба! Но с интимном плохо, из-за того что нужно делать детей муж совсем не хочет меня и очень по этому поводу переживает! Говорит, я хочу детей от тебя, но желания заняться сексом совсем нет! Поэтому я все это время боялась ановуляторного цикла, думала, вот вдруг муж захочет, а у меня нам ничего не сработает! Вот и дождалась, как говорится накаркала!
Цикл 28-30 дней, О обычно на 14-15 ДЦ, и перед О дня за 2-3 всегда болит бок и очень сильно, сегодня 14 ДЦ и тишина, хотя позавчера вроде наблюдала ЯБ, в общем расстроена. Но мы же с Вами все очень хотим ребеночка, и я тут подумала про позднюю О, в связи с чем вопрос!
Поздняя овуляция это регулярная вещь или может случится даже у тех у кого она обычно в середине цикла?
И мне почему-то думается, что вероятность выше теперь. А еще мужики ооочень тяжело переживают это состояние — когда не хотят. Им кажется, что они сломались. Вы же не хотите оба в депрессии оказаться, к моменту появлению малыша. Мужу нужно много сил и уверенности в себе.