Делала вчера вечером, 28 Дц из 30-35, признаков м или б никаких))))
Единственное как сделала через 2 минуты тест положила обратно в
упаковку индивидуальную и в сумку спрятала)))) тесто магия блин)
Это могло повлиять на результат??? Ну и собственно фотки:
1-ый через 10 минут где то после замачивания
2-ой сейчас утром, вот что он за ночь с собой сделал)))





