Войти

Гормональный сбой?

Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже самое. Чистка была 4 октября, первые два цикла после чистки - все ок, а потом все слетело и тоже по месяцу мажу ((( делала узи, смотрели на кресле, сдавала мазки, гормоны. Придраться не к чему! Врач сама не знает, в чем дело. Причем и овуляция есть, и эндометрий нарастает, и фолликулы...мне сказали не заморачиваться....сбой и все...типа само устаканится...

0
08.06.2014
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

Я вот думаю гомеопатию попить, осталось врача гомеопата найти

0
08.06.2014
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот, кстати, единственное, что мне сказали пить - это гомеостресс

0
08.06.2014
Имплантация Бесплодие. Не могу забеременеть.

Похожие записи