Сегодня пришла очередная посылка с ебэя!!!Она то и заставила меня пересчитать мои богатства)))В итоге:тесты на овуляцию-138 штук,тесты на беременность-68 шт. А у кого больше???)))) 


Больше только в аптеке ))))))))) Искренне желаю, чтобы как можно скорее большую часть тестов Вы отложили в долгий ящик
(как минимум на 9 мес.)
У меня сейчас 10 на овуляцию (больше не бывало), на б. покупаю как приспичет (3-4 штуки до монстров) 
Во богатство)))))
Сколько они вам по деньгам получились?
))) 200 рублей за 40 тестов на О(грубо говоря 600 рублей за всё),а на б так там вообще копейки! 80 рублей за 20 тестов. Цены совершенно разные,можно у них и дешевле найти)))