Девочки только что сделала электронный тест.... 

Тест очень расстроил, показал минус((((
Вот сижу работе реву не могу, мне кажется я уже заочно поверила в свою Б, это так ужасно 

милая а можете мне объяснить что такое дпо? Вообще не смыслю в этом всем
У меня в прошлый цикл был. Я уже так поверила, что Б, что ходила чуть и не уточкой))
Но....пролет. не отчаивайтесь!!! Какой ДПО?
У меня похожая ситуация — 2ДЗ, тесты отрицательные. Видимо, сбой... Жду М. :(
Я даже не пыталась, просто так получилась, что с 7 числа у меня начались признаки Б... По циклу у меня вчера должны были начаться М