Девчат,привет всем 
Вот и закончился мой эксперимент. Смысла делать еще тесты не вижу.Вчера с вечера начал потягивать живот, появилась раздражительность,дикий жор
Короче все предвестники ПМС, жду их! Хотя график БТ пока что приятно радует глаз.
Девчат,привет всем 
Вот и закончился мой эксперимент. Смысла делать еще тесты не вижу.Вчера с вечера начал потягивать живот, появилась раздражительность,дикий жор
Короче все предвестники ПМС, жду их! Хотя график БТ пока что приятно радует глаз.
