Про будущую беременность

Говорят, что если хочешь забеременеть, то лучше бросить заранее, а потом уже нельзя бросать.
19.09.2008
 Я тоже курильщик со стажем (14 лет)! Когда забеременела - бросила сразу! Как ни хотелось затянуться, но я себе представляла, что я держу на руках ребёнка , а потом набираю полный рот дыма и дую ему в лицо! Ну, как картинка? Вот-вот! А происходит практически тоже самое!Да и как-то страшновато, хочется, что б ребёночек здоровый родился. Ну, а потом, когда уже малышке пару месяцев было , я начинала опять!( Грудью уже не кормила) А потом пришло время  и я сама с собой поспорила, я сильный человек или нет?Вот уже 2 года как не курю!
19.09.2008
сама курила 15 ле,т а тут недели 3 назат почувствовала, что плохо после сигареты !!!с тех пор не курю!!! хотя не беременна!!! но стараемся!!! думала бросить как забеременнею, а вот так все получилось. это первый раз ,за все время, как курю. одна моя знакомая сказала, что узнала ,что беременна из- за сигарет. она просто не смогла курить и задумалась "очему"? так что я думаю прийдет время и ты сама просто не сможешь курить
19.09.2008
Я когда забеременела, у меня отвращение к сигаретам появилось и вообще ко всему вреднючему. А вообще книга Алена Карра это конечно сила, которая действительно действует.
19.09.2008
Спасибо, попробую перечитать заново, как то читала, потом перестала курить на некоторое время, потом опять закурила и не могу бросить пока.Но девчонки из сайта советуют не морочиться, Наверное так и буду делать.Тем более, что ты пишешь, что при беременности курить не хочется.
19.09.2008
У меня сейчас такая же проблема. Читаю книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", читаю медленно, но уверенно, осталось где-то 10-15 страниц прочитать. Может ты тоже попробуешь? У меня очень много знакомых по ней бросили курить.
19.09.2008
МОЖЕТ  КНИГА  АЛЕНА  КАРРА  ПОМОЖЕТ.  Я  перед  беременностью  так  и  бросила  книжецу  прочла  за  три месяца  до  беременности.  И  результаты на  лицо  я  тебе  скажу.  но  только  книжецу не  скачивай  с  инета. 
19.09.2008
 тоже курила до беременности. как забеременнела - моментально бросила! Такое впечатление - что меня просто переклинило! До беременности - никак не могла распрощаться с этой привычкой! Так что не переживай, забеременнеешь, сама бросишь!
19.09.2008
я когда забеременнела, сама перестала хотеть курить. было какое то подсознательное желание, но это скорее было не дело привычки, а "тебе заняться нечем - сходи покури что ли", а когда курила - тошнило. так и бросилось само собой
19.09.2008
Выходные!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея!