Ах эти М.!!!

Не расстраивайся! А Господь действительно один знает кому, когда и что нужно. Поэтому нужно не роптать, а воспринимать все как должное. Может Вы еще в чем-то не готовы, а может Господь таким образом хочет, что бы Вы вспомнили о нем, а то мы в суете своей и забываем порой про него. Так что каждому воздастя по молитвам его. Не переживай! Главное верь в лучшее и все обязательно получится!
24.09.2008
Спасибо большое за поддержку!!! Очень верю жду....
24.09.2008
Комментарий удален
24.09.2008
Да...наверно требует...давно я не была....схожу обязательно! Спасибо за поддержку!!!
24.09.2008
в церковь сходи обязательно! В нете есть молитвы святым о даровании ребенка, так что можешь ими воспользоваться, - выучи одну хотя бы несложную молитву и поставь свечку. Сразу получишь облегчение - это придает сил и уверенности. так что не переживай! все у тебя будет, и очень скоро! Главное верить в это! Выше нос!!!
24.09.2008
ага...я нашла тут одну...вот учу....она такая боооошая)))...и обязательно схожу!
24.09.2008
у меня есть несложная небольшая молитва Николаю Чудотворцу. если хочешь - могу послать!
24.09.2008
КОНЕЧНО!!!!!!!! Очень жду!!!!
24.09.2008
Николаю Чудотворцу на желание:  О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных, молящихся тебе (имя) и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Милостива к нам сотвори Бога нашего, да по Своей благости подаст нам (содержание прошения). Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и во всякой житейской нужде и потребе посли нам свою помощь. Аминь.А эта подлинее: (о даровании детей)Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.  
24.09.2008
Спасибки!!! Первую выучу обязательно....а вторую как раз сейчас учу))))
24.09.2008
 Лидусь, не расстраивайся! Я думаю это как школа! Чем дольше ждёшь - тем больше учишься быть хорошей мамой! Там, на верху, виднее выучилась ты уже, или ещё курс пройти. Так, что давай! Учись не нервничать и держать себя в руках! Потом тебе это ой как пригодится!
24.09.2008
спасибки! буду учиться еще лучше быть хорошей мамой!
24.09.2008
Не расстраивайся, у тебя в следующем цикле обязательно все получиться!!!!! И в церковь сходить можешь, помолись и Боженька обязательно подарит тебе чюдо!!!!!!
24.09.2008
Спасибки
24.09.2008
кто как чувствует Кто, как спасается???