Девочки, привет! Сегодня была у врача (еле дождалась воскресенья)!!! Слава Богу, внематочная не подтвердилась, у меня маточная беременность!!!!!! Мы очень счастливы!!! Спасибо всем вам, девочки, за вашу поддержку и обнадеживающие слова!!! Я верю, и у вас все получится, а, может, уже получилось!!!!!!!!!!
и я поздравляю!!! всего всего всего и только хорошего!!! ..... а мне сегодня тест показал ДВЕ полоски!!!
0
09.11.2008
Ответить
Поздравляю от всей души, это такое счастье - увидеть их (две полоски)!!! Пусть бедет у тебя все замечательно!!!
0
09.11.2008
Ответить
Красноярск
Поздравляю от всей души
.Будте здоровенькими, берегите себя)))
И на нас всех чих)))
0
11.11.2008
Ответить
Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!
Чихни на меня пожалуйста!
0
09.11.2008
Ответить
Спасибо, спасибо, спасибо!!! На всех чихаю и желаю скорейшего исполнения желаний!!!
0
09.11.2008
Ответить
Поздравляю.
Хорошей беремености, легких родов, здорового малыша)
0
09.11.2008
Ответить
