Войти

странное слово ИНФАНТИЛИЗМ

Кася
Москва

Я не сталкивалась, но генекологи вообще этим "надо родить" решают многие беды.....у меня был грмональный сбой, матка с загибом кзади и проблемы с грудью, вместо того, чтобы как-то помочь выдали надо родить, и действительно, до родов Месячныебыли очень болезненные, цикла не было, нормой было до 60 дней, а после родов все как рукой сняло, так что может в этом и есть доля правды,но не переживай так уж, это только доля правды, может и нет никакого спеха в этои деле, не стоит наверно менять планы из-за того/ что так сказала врач, хотя у другого специалиста я бы проконсультировалась, сколько врачей, столько и мнений.....а лучше детей рожать, когда к ним готов, вот я первого родила, когда он не входил в мои планы - студенткой была- трудно. Так что удачи тебе и уверена, что все у тебя хорошо, и поменьше слушай врачей этих.

0
30.12.2008
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Что то знакомо, но не помню почему мне его тоже ставили, и беременнеть срочно меня точно не заставляли, а наоборот говорили, что будет сложно забеременнеть и возможно, что первая беременность не закончится удачно, но забеременела без проблем и выносила тоже без осложнений - родила здоровую дочу. Не заморачивайся, но и оссобо не затягивай - нужно успеть до 25 лет родить желательно - просто потом матке ещё сложнее будет растянуться до нужных размеров и тогда возможны отклонения от нормы.

Желаю удачи.

0
01.01.2009

у миня инфантилизм первой степени!так же сказали рожать,прошло два года,я поправилась на 2 кг,пошла проверять размер....ииии....матка увеличилась)))не намного но все же прогресс есть!!!

0
31.12.2008
мазня Вот и закончились мои мучения

Похожие записи