Войти

Забыла выпить дюфастон!

Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Продолжайте как обычно, ничего страшного, здесь девочки всегда паникуют что его назначают до 25 дц, а М на 30, спросила про это у врача, он ответил, что они действуют накопительно и эффект от таблеток потом еще длится после окончания приема,(что даже если обнаружат Б, то просто продолжают пить после перерыва и все ок, врачи ж такую схему придумали) так что не переживайте, тем более всего 1 таблетку пропустили.
0
01.07.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Спасибо!

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Продолжай пить, как обычно. Лишнюю не принимай.
0
01.07.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Хорошо, спасибо!

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Не за что))) 
0
01.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

я в прошлом месяце тоже забывала, продолжала как обычно, ничего страшного не случилось.

0
01.07.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Спасибо!

0
01.07.2014
Отдам лекарства Давление и утрожестан.

Похожие записи