Войти

Сколько живут спермики?

Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Я так понимаю метод "до О", чтобы девочка получилась? У нас за 5 дней до О успешный ПА, я сама не ожидала.... мне кажется — дня 3-4 оптимально, то есть 9 — 11 ДЦ в вашем случае 

0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань
Ну да, хотим конечно девочку, а там уж как получится. Вот и стараемся, чтоб дожили спермики-девочки))) Главное, чтоб уж вообще получилось..



0
01.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Получится, главное- верьте! Удачи Вам! 

0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо!




0
01.07.2014
слышала что в среднем неделю, но бывает и больше
0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Больше — нет, меньше — да. Неделя — большая редкость, очень большая.

0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Оказывается, да..




0
01.07.2014
я где то читала что и 10 дней возможно, видимо все индивидуально)
0
01.07.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
начните на 10 ДЦ и все ( как раз получится за 3-4 дня до овули).....если не доживут, сократите ещё на 1 день к Овуле.
0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Да, скорее всего так и попробую.. Бог наверно смотрит на меня сверху и смеется)))




0
01.07.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы не одна такая big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

В среднем 3-4 дня живут, но зависит от качества спермы и вашей среды. Некоторые хоть и "активные", но и 2 дня не доживают. Если О на 13-14, то старайтесь на 11-12

0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Главное чтоб О не подвела, и случилась "как обычно". А если попробовать сделать тесты на О (никогда их не использовала) — когда нужно ПАчиться?когда слабая полоска появится уже можно?

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Можете, конечно, и ПА, но слабая и неделю может быть, потом резко яркая, а потом снова слабая. Как увидели яркую (одинаковую с контрольной или ещё ярче)тогда и ПА. О через 12-36 часов будет.
0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
мне кажется 2-3 дня вполне таки хорошие шансы. Ну а так понятно что чем ближе тем лучше)
0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

ЗаБ — то конечно бестрее в О, мне же надо чтоб дожили только спермики-девочки))




0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня где то за день — два до О счас получилось, посмотрим результат)
0
01.07.2014
Анна
Лондон

Попробуйте 9 и 11 дни.

0
01.07.2014
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо, попробую. Только боюсь вдруг раньше случится О..

0
01.07.2014
Анна
Лондон
тогда отслеживайте по тестам. )))
0
01.07.2014
Прикрепление малыша когда же была О?

Похожие записи