марафон "я во всей красе" день #2

ладно не буду отвлекать
все круто! у меня тоже с эйвона 2 масочки есть-одна с глиной, а другая маска-пленка! обе клевые)фильм 1+1- мой любимый)))ничего ты не бегемот! все очень гармонично и складно! super_smilies086.gif
03.07.2014
ну да,это наверное последнее,что на меня теперь налезает)
03.07.2014
Ничего, будет и на нашей улице праздник, придет к нам лето))) и отличная распущенность на голове super_smilies094.gif
02.07.2014
конечно будет,сегодня вот тепло-я оделась как капуста))))
02.07.2014
Юль, метко подмечено про Урал .)) капец где лето? Ты конечно такие перлы выдаешь .) про прическу и про бегемота .) все у тебя хорошо!!! Не будь столь критична .) наша цель преобразиться, а не критиковать себя .) Фильм 1+1 классный .) у меня муж его просто обожает .) а что за масочки? Как называются?Амарафон и правда просто выключает голову на полную катушку .) я совсем уже перестала думать о планировании  big_smiles_162.gif Скоро вообще похоже забуду, для чего я пришла на ББ .) ты просто умничка, здорово это все придумала  super_smilies054.gif Не устаю повторять .)
02.07.2014
я просто помню себя полгода назад,и прибываю в тихом шоке)))меня наверное сглазили,говорили что я ведьма-ем и не толстею)мини-масочки были в приложении с акциями в каталоге, там три вида очищающих, одна маска-пленка, другая с глинойи дада,я такая умничка)))
02.07.2014
Умничка!!! big_smiles_150.gif
02.07.2014
Спасибо)
02.07.2014
Кто и когда забеременил после отмены "Жанин" в лечебных целях? Тест на Овуляцию)))