Всем привет! Девочки, подскажите, моя Г назначила принимать дюф для поддержки 2 фазы с 14 д.ц. Хоть у меня цикл и достаточно стабильный 27-29 дней, я сильно сомневаюсь, что овуляция на 13 д.ц. уже была, так как вчера (13 д.ц.) тест только заполосатился. Значит она будет сегодня-завтра. Наверное надо начать по схеме с 16 по 25 д.ц.?
Когда начинать принимать Дюфастон
я тоже думаю лучше отследить О и пить на второй день после нее.Я сейчас этим же занимаюсь))Удачи!
у меня в феврале чистка была,и до этого не складывалось тоже..по УЗИ аденомиоз поставили,вот буду пить дюф.завтра к гине.посмотрим что еще назначит и как мне дальше действовать,хотя готова планировать прям сегодня
однако,страшно...А вы приичну ЗБ нашли?
Г. сказала, что как раз из-за недостатка прогестерона. Хотя где-то с 5-6 недели начала пить дюф. А на 6 недели плодик замер. Я потом УЗИ делала, через месяц после чистки, сказали, что все хорошо. Пропила ОК 3 месяца и решилась.
Удачи!Все будет хорошо,по другому быть не должно))
у меня после ЗБ ровно через пол года и получилось, хотя раньше планировать начали )) все как доктор прописал )))
ну вот видишь, ты такая умничка, все сама прекрасно понимаешь. конечно логично и правильно принимать строго!! после О. Если тест покажет на 14ДЦ то пей с 16ДЦ. Удачи, солнцне 

А утрожестан ни одно и тоже ? Что дюфастон ?
Да вроде одно и то же
одно и то же, с одной разницей: утрик натуральный препарат, а дюф химия. Что лучше, не знаю...
Спасибо тогда утрик начну он есть у меня
у меня цикл 38-39.. назначила 2 р в день с 16 по 28 д.ц.
Я принимаю с 16 по 25 день, но мое мнение он никак не влияет на овуляцию, первый цикл принимала по этой схеме овуляция была на 18 день все прошло нормально, при условии что до этого ее у меня несколько месяцев не было вообще